E)
Ekaterina )))

Способны ли Вы на предательство?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Никто не может сказать о себе что не способен, до тех пор пока не окажется в соответствующей ситуации---и то--если человек выстоял впервые в таких обстоятельствах, где гарантия, что он выстоит в следующий раз?....

Елена Плющ

Совершенно согласна, редкостно верный ответ. Мы ведь часто себя и не знаем толком, что можем выкинуть никто не знает.

Lаzy

Вряд ли.... Смогу точно ответить, когда робываю в супер чрезвычайной ситуации

Елена Плющ

ну так то да...Все равно мы до конца этого не узнаем.

Lаzy

А нужно ли?

Елена Плющ

Если по такому принципу жить: а нужно ли? То, все, о чем нам надо разговаривать, это о погоде, о семье, о деньгах, о работе....А остальное табу. Так?

Lаzy

Боже упаси. Мы вольны разговаривать на любые темы, к которым есть взаимный интерес. И желание, конечно

Елена Плющ

Ну слава богу. договорились...Да есть темы, которые заведомо неразрешимы, непонятны, необьяснимы...Ну и что? Мы же можем и об этом поговорить, зато интересно!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю все на него способны в зависимости от ситуации,. Я не исключение)

Алексей Горталов

Конечно. Это неотъемлимая способность человека. Такая же как и врать

Николай Монаков

наверное ведь измена это и есть предательство

Николай Монаков

значит как ни прискорбно это звучит то да!

Владимир Асиновский

ещё не знаю. Вот доживу до 80 -и лет потом скажу

Феропонт

пальцы в дверь зажмут не так запоешь....

Влад Паладин

Да я всегда предаю предателей

Газинур

ну что вы. я сама преданность

Rima Kravcenko

а почему и нет. смотря какое?

Николай Богомазов

Не думаю что способен.

Андрей Волощенко

когда предам отвечу))))

Владимир Мизин

честно не знаю

Витя Антипин

как аукнится

Витя Антипин

ладно забыли а мстить не надо

Александр Шебалин .

Нет,никогда.

Александр Шебалин .

Да,никого в жизни не предал.

Георгий Клинцов

за $-10000000

Елена Плющ

А что так мало? Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...

Георгий Клинцов

мне хватит!кого предать?

Георгий Клинцов

а плющ ядовит?

Елена Плющ

А что? Уже и меня за эти же деньги?!

Георгий Клинцов

нет тебя за так если пожелаешь!

Елена Плющ

Аааааа...Значит, кого то, за деньги, а меня бесплатно?! 😁

Георгий Клинцов

так не предавать!!!

Петр Снежо

Да.

Петр Снежо

Жизнь длинная и в ней все было.

Елена Плющ

Что всякое бывает, это точно. Зато честно. Спасибо.

Ди
Димитрий

Да

Ди
Димитрий

Ну я думаю каждый на это способен , просто многие этого не осознают до тех пор пока не попадут в ситуацию где встаёт выбор . И тут играет человеческий фактор

Елена Плющ

Но вы ответили без сомнений. Другие могут и сомневаться...

Ди
Димитрий

Опять же , предательство предательству рознь , смотря кому и как

Елена Плющ

А вы на 100 % уверены, что являетесь потенциальным предателем?

Ди
Димитрий

Нет , вы спросили способен ли я , я ответил что да способен , но это зависит от обстоятельств , допустим жене я изменял , это предательство , в то же время я не когда не предать своих детей , или друзей .

Елена Плющ

Спасибо. Хотя бы честно ответил.