Олег

Странно считают на западе в Чечне воровали людей,взрывали дома, это повстанцы, а вот в Бостоне произошёл взрыв это уже террористы из Чечни так кто же они?

Ответы
Алена Вишневская

Повстанцами могут быть представители народа, имеющего право на самоопределение, суверенную территорию, изменение политического режима. В таком случае повстанцы негласно (а когда и открыто) поощряются мировым сообществом.
Террористы - уголовные преступники.

Олег

повстанцы людоеды поощряемые мировым сообшеством пытающихся изменить сушествующего режима так кто же они?

Алена Вишневская

ну ты жем уже ответил ))

Олег

нет я только задал вопрос)))

Алена Вишневская

повстанцы людоеды......................так кто же они?

Олег

вопросом на вопрос, да вам просто нечего сказать хахаха)))

Павел Мельников

потому что как в пословице в своем глазу бревно не видят а тут соринку увидели и кто они такие всех учить и камандовать сколько они свое политикои горя и несчастии людям несут но они всегда правы за ними деньги большие и просто безнаказанность

Super Joke

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ - это УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (!) инструмент исправно действующий ВО ВСЕМ МИРЕ!

Андрей Данилов

это существа которых , как выразился один президент- надо мочить даже в сартире!!!!!!!!!!!!!

Олег

)))

Евгений Терехов

Уроды они.Казнили бы на площади,как в Средние века,может хоть так в штаны наложили.

Зинаида Ряшенцева

Надо же на кого-то свалить...это вроде как с больной головы на здоровую...

Олег

непонял?

Лариса Ларуша

всегда двойная мораль ...у нас разведчики, у них - шпионы!... 😄 😄 😄

Юрий Аркадьевич Макаров

Пока их не трогали они говорили ,как их задели они запищали.

Роза Фахретдинова

Один БОГ знает, кто они такие. У всякого народа-не без урода

Ravil Zakir

Сперва были повстанцы,а потом встали на путь террора!

Олег

в Сирии они людей едят а им гуманитарную помощь постовляли в виде оружия.

Ravil Zakir

)))) на то и политика!

Олег

.

Анастасия Грибанова

скоро Бог наведет справедливость на земле

шамиль тумалаев

одно на своей территории другое на чужой

Валентина Дмитриева

Да что им душу греет,то они и утверждают.

Анна Фишер -Медведева

тем кому все надоело и жизнь опротивела

Daeth Daeth

это люди которым не хватало внимания

Владимир

в Чечне воевали против оккупантов

Alexsandr Trifonov

удоды которым не живётся спокойно

Ku
Kuzja

а какая разница, все равно убийцы

Лариса

Ну типа шпионы и разведчики.

Елена Садчикова

меня их кухня не интересует