Евгений Терехов

Людмила, а-а, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались. В квартирах по 15 комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет своё право…

Ответы
Мила

Сочувствую! Вы единственный не жили в квартирах по 15 комнат!!!! Все остальные именно в таких и живут!!!!