Малика Тициан

Когда же уже придумают шоб шоколадки через тырнет передавать, ась?

Ответы · страница 2
Иван Андреев

Лучше бы не придумали. А то начнут вместо шоколадок сперму передавать.

Сергей Разумный

Дак ты распространи в сети что кошоладку хочешь, пол-Москвы сбежится!)

Малика Тициан

распространила))) ни одной ещё нет...

Сергей Разумный

Странно... С двенадцатого года ни одной...? Наверно самой страшно от такой мысли что принесут столько...)

Малика Тициан

та я найду куда деть))) недавно вытащила вопрос... не висел он

Зафар Одилов

)))))))))))зачем искать так далеко ведь есть шоколадная фабрика у вас дома

Михаил **

Так раньше было так...во флопик опускаешь денежку и выходит шоколадка

Михаил **

Ха,думаешь,почему их отменили?не из за дискет точно

Малика Тициан

в их совсем не достать нигде нынче?)))

Михаил **

Дискет?не знаю,наверное есть

Михаил **

Так флоппи есть,в пенсионке точно

Селия Вымри

Придумали. Покупаешь по карте, и тебе курьер приносит, сколько хочешь

Александр Райков

было бы не плохо... или экспресс-доставка на дом! Кстати идея хорошая)

Константин Никитин

агась. Тут мобилу продать нормально порой не могут. А вы шоколадки.

Лилия Гаврилюк

А по-моему, от шоколадок полнеют, нужно ли передавать их еще и так?

Lev Priorov

Уже придумали . Закажите в интернет - магазине и никаких проблем .

Lev Priorov

Александр Киреенко

Надо написать разработчикам, чтобы изобрели шоколадный факс)

Малика Тициан

надо) возьмите на себя столь почётную миссию?)

Александр Киреенко

я подумаю)

Тамара Борисова

Видимо, осталось сам тырнет малеха подрихтовать))))))))))))))))))))))))

Валерия Медведкова

при наших нано-технологиях, наверно это произойдет уже скоро

Eвгений Иванов

У тибя их и так полно, потому что в шоколаде сидись 😛

Eвгений Иванов

Есть 😜

Малика Тициан

я лучше знаю че у меня есть чего нет

Eвгений Иванов

Неть, не лучше 😜

u_
ufo _

есть посылошные компании, а можешь сама комп ентим зарядить)

Быстрое Перо

так давно уже придумано, заказывайте и курьер вам принесёт )

Флора .

Ага, разбежалась))) Тут отнимают то, чем сначала привлекли.)))

Николай Бочкарёв

Я как раз над этим сейчас работаю. Немножко уже осталось. 🙂

Малика Тициан

супер) первую шоколадку мне?)

Николай Бочкарёв

Ну, ладно уж. 🙂

Виктор

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС!!! Но Я думаю,что со временем и это будет.