Малика Тициан

Когда же уже придумают шоб шоколадки через тырнет передавать, ась?

Ответы · страница 5
Иришка Клопина

количество толстых ЖО резко увеличиться)))

Радик Закирянов

а если динозавр из телека выйдет , каково ?

Малика Тициан

не надо... мы их не прокормим...

Радик Закирянов

вы ему только на завтрак ))))

Малика Тициан

и ваще, я ещё Парижу не видела...

Радик Закирянов

париж как париж чё его смотреть , у сосоедей интересней ))))

Мутабор Искатель

😃 не не не.. так низя))) надеюсь никогда))

Мутабор Искатель

я боюсь растолстеть!!! только тссс....

Малика Тициан

ну это не значит, что вам можно весь шоколад за один присест слопать))) все будет хорошо

Мутабор Искатель

вы меня просто не знаете... я даже у ребенка с новогоднего подарка ворую шоколадные конфетки 😭

Николай Шереметьев

Лучше бы другое....чтоб ДАРОМ доставались!

Владимир Полянский

а если матерные слова материализуются...((

Александр Перепляков

угу...законнектись через юэсби и попрёт....

Наталья Попова

Да зубов осталось мало Лутше ешь ты сало!

Алёна Сововична

Ага))) шоб совсем к стульям прилипли)))))))

Малика Тициан

ну не обязательно лопать шоколад килограммами)

Алёна Сововична

Ну эт от времени сидячки зависит))))) шоколадом вдруг весь рациён заменят)))))

Алёна Сововична

От горького)))) настоящего))) так любу темненький)))))

Малика Тициан

ойц прямо слюньки потекли у мну)

Алёна Сововична

И у мну))) щас зайду куплю))) мммм скусно)))

Алёна Сововична

Нууу))) ты первая начала)))))))

Алёна Сововична

Харашо)) отчет купила, сьела)))) тебе где то в нете завысло))))

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

скоро)))))))))))))) уже лечат врачи по скайпу

Иван Поздняков

только так

Супер Лев

Хватит, сурогатов и заменителей

Супер Лев

Обязательно подделают...(((

Юрий Куракин

И вода чтоб с телевизора текла...

Максим Сидельников

Всё лучшее ещё впереди ожидайте

Лена

Думаете кто то даст ? Сами с'едят

Герр Шульц

это вопрос к чубайсу и роснано..

Герр Шульц

так серьезно мне обясняли.что в немецком такого нет,ссылки кидал))

Герр Шульц

причем даже земляки беларусы писали - в беларуском такого нет)

Герр Шульц

через 2 часа первый раз после отпуска на работу))

Герр Шульц

ну что вы.я сам..я ухожу с нее на другую.через неделю.только об этом никто не знает)

Герр Шульц

были бы руки..нам мужикам проще)

Alexey,D

Эй,Малика,ты сладкое любишь,да?!

Alexey,D

Ах,какой красивый и какой сладкий женщин,вах!!!!

Alexey,D

А что,грузины все так говорят?

Alexey,D

А мы тут не прикалываемся?..или

***edward ***

ага и чтоб сами в рот залетали ))

***edward ***

а передача через инет ,это чья мечта ?)))

Натали

Напридумала себе и ждет пождет.

Александр Александров

Теоретически это уже возможно

Александр Александров

Практически примерно так... Уже есть специальное устройство расщепляющий практически любую органическую еду на клеточном уровне. Всё что нужно сделать, это протянуть к вам специальный кабель для поступления необходимой еды в жидкой форме (в данном случае шоколадка) кабель идёт на устройство установленный в вашем доме или квартире, который полученный ингредиент преобразовывает в исходное состояние той еды что была расщеплена до этого. Таким образом можно передавать еду на расстоянии, вопрос остаётся только в системе скоростной подачи органического материала и качестве вкуса исходного преобразованного продукта.

Александр Александров

Это уже есть! Но пока только в лабораторных условиях и в разделе разработок. На экспериментальном уровне. Погуглите и узнаете как моделируют практически любую еду с помощью таких устройств. Что то вроде 3D принтера только для еды.

Алексей Волжский

А если у тебя в жопе застрянет