Ан
Анастасия

Почему так плохо играют наши хоккеисты? (Крик отчаяния)

Ответы · страница 3
Артур Мацакян

Плохому танцору как говорится коки мешают. Видимо им тоже они в тягость 😄

Антон Ахметшин

Наши хоккеисты играют замичательно , просто их судят нечистивые судьи!!!!

Жанна Ганкина

много заработали до того и решили сэкономить государству на наградныых.

Нурия Абдулхаликова

По ходу это наши переодетые футболисты, надеялись, что мы их не узнаем...

Олег Антипов

а в ЧАВО они играют? если в поддавки, то у них получается замечательно....

Наталья

потому, что все пофиг! за границей сидят, бабло капает, а на Россию пох...

Владимир Краснопёров

Играют за океаном, растеряно чувство патриотизма. Одни деньги в башке.

Лилия Болохова

Хоккей командный вид спорта, а команды то нет.) просто набор звезд.)

Иринка Снежинка

Переволновались-на вас бы так вся страна смотрела и надеялась....

Сардор Адылов

потому что за неделю нельзя создать команду пусть даже из звезд

Валентин Чистяков

это же бизнесмены на коньках! кто больше заплатит тот и хозяин

Helena Veselova

Потому что давно не наши. Каждый за свои интересы. И не больше.

Ольга Усольцева

ойй, один Бобровский хорошо, но за всех он играть не может :(((((

Santa ***

та прекрасно они играют . только проигрывают .. всего-то делов

Ljudmila Borman

потому что нет команды. Только одни звезды на чужих погонах!

Кавсар Магасумов

Отнюдь! они играют очень хорошо, там и где им хорошо платят...

Вячеслав Таболин

да нормально они играют, вы еще наших хоккесток не видели...

Лена М-Ва

В хоккей играют настоящие мужчины.Трус не играет в хоккей)

Aibek Kenesbaev

потому что шайба боиться от ударов наших хоккеистах..........

Андрей Р.

Да отчание тут ни причем... просто у нас все так... через Ж...