Валера Курцев

что самое главное для тебя в жизни

Ответы
Олег Еременков

Мечтать...Летать..И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо...Верить в сказку..
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать...И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать...от любви сгорать..
И не бояться совершить ошибку...
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом...Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть...
Признаться в чувствах...Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.

Илья Белецкий

Жизнь. Т.е. прожить так чтобы продлить ее за рамки физического пребывания. В этом вся душа и чистый ум и горячее сердце. Вкладывать душу во все что делаешь и тогда каждое твое творение будет нести в себе тебя и тоже жить...

Иван Филимонов

Семья, близкие люди, единомышленники и друзья. А также сама возможность жить и наслаждаться жизнью такой, какая она дана нам нашими родителями (без них нас не было бы..., простите мне антирелигиозное мышление..!!!).

Aleksey Gritsina

Главное в жизни - это ценить эту жизнь. А когда у тебя будет счастье, любовь и спокойствие, то значит жизнь удалась.

Гурген Афанасиев

Главное в жизни — это СЕМЬЯ!
Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

Ирина Старицына

Жизнь!Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если заинтересуетесь,на нем есть мои контакты?

Владислав

Не спрашивать как себя вести у третьих лиц,т е не у тех с кем взаимодействуешь сейчас,

Олег Быстров

не знаю -мое предназначение -мне непонятно -может как и у всех -рождение ,жизнь ,смерть

Саша Дунаев

Сейчас? Избавляюсь от кредита. Чтобы легче жить потом. А у Вас какая цель жизни?

R.
Rusya ..

для меня многое важно в жизни на данный момент,точной определенности нет...

Рашид Насиров

Наверно любовь , чтоб меня окружало совсех сторон , а пока я её не чувствую

Рашид Насиров

Надеюсь

Азиза Байниязова

Главное жди

Рашид Насиров

Жду уже сижу , что то не прёт , эх

Азиза Байниязова

)))так на месте.

Рашид Насиров

Амур лямур

Я Такой

Возможности))) А Вы какой ответ ожидали? Если не угадал, извиняйте)))

Эдуард Ким

Не потерять лицо.... Что бы родным и близким не было стыдно за меня!

Еркен Нурушев

Для меня в данный момент самое главное в жизни это моя систрёнка

Азиза Байниязова

Да это точно у меня тоже есть две сестренки и два сына

Сергей Дрокин

Взаимоотношения с Создателем. Все остальное творческий подход.

Александр Сыч

Насыщенная приключениями жизнь.И здоровье близких мне людей.

Nurlan Balymov

верить богу и служит и еще сделать родителей счастьлевым

Сергей Калинка

Не потерять веру, и всегда оставаться благодарным за все!

Mikhael Ravenyak

Для меня самое главное жить,остальное все второстепенно

Александр Пейсахис

Хорошая еда, спокойный сон, отсутствие запоров по утрам.