Кв
Кві́тка

Мелочь - это сколько?,:)

Ответы · страница 2
Ирина ,булатова

Для каждого человека есть свое понимание: что для него мелочь, а что уже сумма

Светлана Трубинова

Горсть звенящая в кармане,сломанный каблук и прочие малозначащие события 🙂

Максим Зусан

это столько сколько у тебя не имеет значимого веса при расчетах в денгах..

Павел Шило

Сложите кулачок на кулачок и сверху будет ещё торчать головкин дурачок.

Константин Мышко

Сколько точно не знаю, но без этого количества порой на Целое не хватает

Светлана Говор

У каждого по разному, для кого то щи без мяса, для кого то жемчуг мелкий

Сергей Москвин

сколько чего, мелочь употребляется бывает когда говорят о возрасте

На
Наталья

Наблюдая к чему приводят мелочи, понимаешь, что это уже не мелочи...

Павел Рябов

Мелочь - это отправная точка для много, или песчинка для бархана 🙂

Эдуард Пророк

Ты где днём была ? Я уже спать ложусь. А ты вздумала вопрос задать .

Алексей Сальников

Сколько у тебя щас в кармане а вообще зависит от твоего достатка

Владимир Токарев Р6-74

Это про деньги? - То что кассирша не берет или не дает на сдачу.

Ал
Альберт

ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЗАВИСИТ.ИНОГДА -НИЧЕГО,А ИНОГДА-БОГАТСТВО!

Гена Ульянычев

по моему вопрос неоднозначный..немного философского плана)

Сергей Кирюхин

не суть в том сколько, главное чтобы мелочь была приятной 🙂

Наталья Лысенко

Сколько карман вместит, пока штаны сваливаться не начнут)

Игорь Токарев

мелочь - это что, а не сколько) мелочь это железные денюжки

Анатолий Емельянов

У каждого свой критерий оценки и я уважаю выбор каждого...

Наталья Маркова

уже 5 вопросов про деньги... O_o Это наша сегодняшняя тема? 😮

Галина Разоренова

В зависимости от наполняемости кошелька можно ответить)