~......Т.к @.Ru......~

Почему, иной раз,долго ожидаешь в очереди прием доктора?)))

Ответы
А Б

если врач-не формалист, нужно время разобраться с пациентом...
а по нормативу каждые 6 минут и новый больной...
чуть задержался-отставание от графика=очередь со всеми вытекающими неудовольствиями...
когда ты у врача, так хочется, что бы он был с тобой повнимательнее, подольше и т.д.

А Б

с другими покороче... хоть бы и совсем их не было 😷

~......Т.к @.Ru......~

..бывает и та3

А Б

простите... не брюзжания для, но информации ради

Анатолий Мюллер

Действительно! Заходишь в магазин и кажется, что пол-города встали в очередь! Покупаешь билет на поезд - бля, все собрались ехать! Стоишь в очереди к врачу и кажется, что все норовят залечь в больничку! 😝

Анатолий Мюллер

Все там будем.

~......Т.к @.Ru......~

..а этим я себя успокаиваю..

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...........

Анатолий Мюллер

Взаимно!

Юрий Большаков

А потому что приходят пенсионеры да еще без очереди . От нечего делать дома . А их и ветираны и чернобольцы и афганцы. и партизаны ой много а ты сидищь и ждещь с темпиратурой .

~......Т.к @.Ru......~

..и всех в очереди лечит...время)

Валерий

Это во вседелающее для людей министерство здравохранения вопрос задать надо!!!по совместительству приспешников от ЕР

~......Т.к @.Ru......~

Это шютка)) ответ-время лечит 🙂

Adham Muminov

доктори не саблядают сваей клатве гипрократа наверна, хот уних на приёме нету болних они говарят подажлити

Денис Захаров

Плохо лечат, много болеем, мало врачей, не работает система электронной записи. Нету базы данных. Все плохо)

Галина Золотарева

он же карточки и отчеты и еще какую -то бумажку заполнить после предыдущего больного!ДОЛЖЕН!

Dr. Specht

потому, что пациенты: 1-бабки; 2-бабы в 100 одежках; 3-тупые или глухие; 4-звонит тлф у врача

~......Т.к @.Ru......~

Проще-время лечит)

Dr. Specht

если нет необходимости - неча там делать (у врача)

~......Т.к @.Ru......~

..само собой

Ма
Марго

электронная запись, + повторный прием.. не все врачи его в электронную базу заносят

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а что у вас прошлый век ещё?
у нас всё по записи.
приходишь в положенное время

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

й и не говорите.
стоит толко отвернуться и ты уже стоишь в одних трусах

~......Т.к @.Ru......~

))))) но с тлф в руках)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ТЛФ? это что за зверь

~......Т.к @.Ru......~

..ай...ручная зверушка..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

переведите человеку с леса.
а то не понимаем

Виталий Иванович Вербицкий

Экономика должна быть экономной... Не помните, было такое и сейчас стало...

~......Т.к @.Ru......~

..очевидно,поскольку,только это лечение нам остается ко многим недугам 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

В 83-м году попал в больницу... Заходит молодой врач, и начинает опрос - "Выпиваешь?", "А почему не выпить чарку доброго вина по праздникам!" ... Дальше - "Куришь?", "Так вроде вечерком не возбраняется трубку крепкого табачка выкурит"... Трубку до 2000 года курил... Тот посидел и потом со словами - "М-да, здесь медицина бессильна!" встал и ушел... Вот скоро 40 лет живу и медицина бессильна...

~......Т.к @.Ru......~

...и Слава Богу!

Виталий Иванович Вербицкий

Пусть так будет! Удачи Вам!

~......Т.к @.Ru......~

С уважением......

Отец Мельдоний

Потому что старые пердуны по 3 часа объясняют врачу, че у них случилось

~......Т.к @.Ru......~

.патамушта..время лечит))

Отец Мельдоний

О как. Я думал, только душевные раны

~......Т.к @.Ru......~

..шютка)

Отец Мельдоний

Да понял. Смешно.

Грейсвандир

...потому что доктора внимательно осматривают своих пациентов (ок)..?)

~......Т.к @.Ru......~

..с уважением....

Грейсвандир

не нужно

Джон Тривольта

ну потому что либо больной тяжелый случай , либо доктор не торопится

Джон Тривольта

Ну и то!)

~......Т.к @.Ru......~

ну и лан)

Джон Тривольта

Ну ок чё)

~......Т.к @.Ru......~

С уважением............... ✋

Джон Тривольта

Моё почтение)

Виталик Архипов

ДОКТОР ДОЛГО ВСПОМИНАЕТ ЧТО ОН ЗНАЕТ И ДОЛГО СОВЕТУЕТСЯ САМ С СОБОЙ

Pe
Petp

Можно долго ожидать и не в очереди... В своём подъезде, к примеру....

~......Т.к @.Ru......~

..можно,но вопрос шуточный.Ответ-потому что время лечит 🙂

Капитонова Людмила

Потому, что доктора перешли в платные медицинские учреждения.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не зря их пизд..т иногда....сам попадал чуть не ёб..нул врача...

Там Где Лето

эт что б температура поднялась и на больничный, отдыхать)...

Uf
Ufo

Видимо разница во врачах и пациентах, точнее в их кол- ве

~......Т.к @.Ru......~

..вопрос шуточный, посему ответ-потому что время лечит...)

Uf
Ufo

Ну и юмор, однако

~......Т.к @.Ru......~

..простите,что не на ваш вкус-пропускайте.

Uf
Ufo

Добра

~......Т.к @.Ru......~

с уважением.....