Se
Sergey

Зная то, чего не хочется, видя то, чего не знаешь. Так трудно понять тех, кто мог бы объяснить все то , что так далеко и близко одновременно. А вы как относитесь к непониманию?)))

Ответы
Ѻлегъ

стараюсь следовать заповеди Сварога:- Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Se
Sergey

Мудро

Виктор Шаламов

К непониманию отношусь с непониманием. Как можно не понять человека? Только если не хочешь понять. Непонимание объясняется нежеланием.

Se
Sergey

Возможно

Людмила Юрьева

Если я что-то непонимаю, то познаю это чувствами и проникаю в эти сферы и мне становится многое понятно и поэтому приходит понимание)))

Se
Sergey

Так держать)

Людмила Юрьева

Есть)) 👍🤝

Se
Sergey

🤝

Нина Стeпаненко

это плохо когда непонимание ... даже не так страшно это ...страшнее когда человек спешит .... не торопись дай мыслям время разобраться ....

Ли
Лия

Окружающие нас люди не обязаны понимать наши мысли и помыслы,особенно если мы их не озвучиваем🤷‍♀️😁

Елена Мазырко

Непонимание- полбеды, с ним можно смириться. А вот нежелание понимать, слушать- слышать...

Юлия Козинова

разложу сложное и большое на много маленького и начну с того где хоть что-то понятно

Se
Sergey

Ну так да... там еще хобот есть)))

Юлия Козинова

ОХХХХХОХО!!!!! ЗАБЫЛА)))))) как так то.......

Se
Sergey

Вот и я об этом... он же на самом видном месте)))

Юлия Козинова

вот верно говорят, что бы спрятать самое ценное, положи на самое видное место....УХ ХОБОТ..

Se
Sergey

Хобот да... ууууххх

† Сашковна :)

Как к магии это так же неизвестно одновременно пугающе и есть плод для фантазий))))

Se
Sergey

Возможно))

Ольга Клиновая

Да это непросто,но можно все равно найти общие какие-то точки соприкосновения

Se
Sergey

Нужно

Людмила Мухорина

У ЧЕЛОВЕКА ГОЛОВА А НЕ КОМП. поэтому не стесняюсь и переспрашиваю.

Se
Sergey

Все правильно

Людмила Мухорина

А КОГДА ПРИХОДЯТ СОВСЕМ СТАРИЧКИ. беру документы или сама или девочек прошу оформить.ТАК ПРОЩЕ.

Se
Sergey

Золотые слова

Людмила Мухорина

ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.

Елена

Если тебя не хотят понять то бесполезно что-либо объяснять

Se
Sergey

Возможно

Елена

Объяснить доходчиво это целый талант

Se
Sergey

Согласен

Ксения Ольшанская

Понимание очень ценно, ещё ценней когда понимаешь других

Se
Sergey

100% сойдет)

Ксения Ольшанская

Отличная новость, поддержали )))

Se
Sergey

Поддерживаю))

Ксения Ольшанская

Круто ))

Se
Sergey

Не то слово)))

Ирина Карташова

Пытаюсь выяснять детали, чтобы приблизиться к пониманию.

Se
Sergey

Сложно иногда

Карина А-А

Да все мы разные...плюю, у каждого своя версия этой жизни!

Se
Sergey

Точно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Смотря какое непонимание. Иногда и говорить не хочется

Se
Sergey

Бывает и так

Кузька

Делаю умное лицо, выслушаю и потом добавлю.. Ну бывает))

Кузька

Прекрасное так то, ну да ладно.. Хорошо поёте, где выступает??? В Ласкала??))) кто давал уроки вакала?))) Нет, убежало, даже тапочки не одело))

Se
Sergey

Вы мне льстите у меня голоса нет... а тапочки зря оно не одела. Нахватается боцыл всяких))

Кузька

Вы тогда случайно не в подтанцовке?!))) оно обычно туфельки одевало.. Но в этот раз видимо склероз..)))

Se
Sergey

Я на бояне играю)) ну пусть пошлепает по травке))

Кузька

На баяне??)) гармонист))) шлепает по сухим листочкам))

Таисия

Я курну то что скурил ты и все пойму и на все отвечу😂

Se
Sergey

😂😂 присматривай теперь ты за ней

Таисия

ахахаха....хорошо

Se
Sergey

3я стадия это начинается подтягивание рук и ног в разные стороны. Потом песнь заводит))

Таисия

да работает она

Se
Sergey

Бывает

Ая

как к обязательной и неизбежной составляющей жизни(((

Se
Sergey

Как то так

Ая

😒

Se
Sergey

Грустить не надо. Надо не грустить)

Ая

Yes, sir!😉

Se
Sergey

Отлично))

Галина Лузина

Сложно! Проговаривать по сто раз и не хочется в 101.

Se
Sergey

Помогло ?)

Галина Лузина

Люди не меняются! Меняются обстоятельства и отношение к таким людям.

Se
Sergey

Люди тоже меняются побывав в определённых обстоятельствах.

Галина Лузина

Хорошо бы! Спасибо.

Se
Sergey

И вам спасибо

Я По Твою Душу...

Легко)) Всё когда нибудь поймёт я,кроме тупости))