Годана

🖼 Вы ждёте извинений?

Ответы
Карабас

Я жду ОБЪЯСНЕНИЙ ) настоящий, реальный, живой человек бывает и хорошим, и плохим, в зависимости от обстоятельств. И чтобы осуждать, прощать/непрощать, нужно знать ВСЕ обстоятельства, вызвавшие поступок. А, как правило, заключения-выводы делаются исходя только из личных представлений о случившимся, которые часто имеют мало общего с реальностью.
Прежде чем кого-то осудить, сначала надо понять, а поняв, неизбежно, простишь)

Годана

Хорошая теория, но не подходит для нарушителей закона и сполнительной власти)))

Годана

Исполнительной*

Карабас

к людям давно стал относиться проще в плане бытовой херни, которую они творят.Жил себе чел и оступился-ну бывает, что делать.

Годана

Есть люди меняются, но в основном нет.

Романа

Нет. Я вижу без слов, что человеку плохо от осознания своего поступка. Или ему по фонарю, в этом случае извинения будут звучать как издевка. По поводу цитаты - это не Хайям однозначно))

Годана

Хайям))) я проверяла

Романа

Может быть, перевод плохой))) Но звучит очень кустарно)

Годана

Из песни слов не выбросить)))

Романа

😁

Разбитое Сердце

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами.
Если подлый лекарство нальет тебе — вылей!
Если мудрый подаст тебе яду — прими!
Омар Хайям

Игорь Морозов

Учись любить , ценить . Уйми свой нрав жестокий . Будь честен для друзей и для чужих . Короче - прояви характер стойкий . И не придётся ран зализывать своих !

Ма
Марина

По сути, извинения пусты,
Похожи на посмертную медаль.
Разбито сердце, взорваны мосты…
И толку, что кому-то «очень жаль»?
© Любовь Козырь, 2015

Фуат Насыров

ВСЕГДА ТАК БЫЛО И ТАК БУДЕТ И ДЛЯ ТОГО МЫ РОЖДЕНЫ , КОГДА НАС ЛЮБЯТ - МЫ НЕ ЛЮБИМ , КОГДА НЕ ЛЮБЯТ НАС , ТО ЛЮБИМ МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Годана

🌹👏😁

Игорь

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Alexej Gusev

"Сад, подруга и чаша с вином, вот мой рай, не хочу очутиться в ином. Да никто и не видел небесного рая. Так, что будем..."

Дмитрий

нет -извинения кто предал мне не нужно.🧐река другая у меня которая в из моря - а у них болото влага 🧐🤣.

Майя💖

Не всегда мы понимаем, что сами неправы. Я наоборот хотела бы перед теми, кого обидела извиниться

Ви
Виктор

Нет,для того чтобы не извиняться , этого нужно не допускать! Знаете такой термин птичка вылетела?

Вячеслав Сызов

Не жду и никогда не ждал ! Они мне ник чему ! Я решение приняли уже ничто не изменит его !!

Во
Вован

Нет,я им не верю.Раз человек так сделал,то осознано.А извинения-это прикритие ,обман.

Кир Еев

Да. "Если кто-то хочет передо мной извиниться — карта к номеру телефона привязана!"

Степан Головачевский

Омар как всегда прав... мудрый старик шестое столетие поражает всех...

Александр Шмелёв

Жить нужно не прошлым а настоящим. Он изрёк и Все роверели-НЕТ

Людмила Державина

бывает....но приношу извинения...редко и когда точно не права...

Авраам Чулпанхаматов

уж не жду от жизни ничего я и не жаль мне прошлого, ни чуть...

Годана

Хорошо спасибо за ответ

Авраам Чулпанхаматов

Это, Лермонтову...

Годана

Ответ Вы написали)))

Авраам Чулпанхаматов

Все великое уже сказано... 😆

Саша Аут

Не думал, что Омар тактичный такой бестыжий и двуличный))

Роберт

Не тот характер у неё ! ))) Так - по глазам если только . )))