Черная Мамба 🇷🇺

На скользком крыльце количество культурных людей сильно сокращается?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Все зависит от человека, он может подскользнуться и не ругнуться,а может просто взяться за перила, и от того, что она ему не нравится ругнуться )

Виктория Яцентюк

Вовочка, ну разве можно так говорить дяде?! Ведь дядя намного старше тебя.
- А как надо?
- Не иди, а идите н.......й!

==
======== =======

да это так. когда человек подскальзывается из него выходит весь словесный запас и даже ненормативный)))

Vanek Vanek

зависит от многих факторов от высоты жесткости падения и от личного словаря лично я блины люблю

Рамиль Шакбасаров

да на скользком крыльце, не только количество культурных, но и вообще людей сокращается.

Мишаня Вельмишев

А, когда это количество один за одним шлепается, то мгновенно стремится к нулю...

Василий Дороговцев

сильно, ругаются даже те, кто никогда даже в мыслях не ругался :)))

Ольга Ким

)))лучше как грят быть ругаюшимся матом чем воспитанной ....

Vova

и все вспоминают родственников по материнской линии....

Сергей Тяжлов

Конечно но все при этом заикаются фигурным катанием

Михаил Кабиров

ага))))) прямо пропорционально усилению скольжения)

Александр Chimera

Ага.. А на дороге в час пик дак там вообще

Иван Будылин

Наша культура когда нас не трогают

Aleksei Ivanov

Нее проявляется русская культура!(

Плакат Любимым

вот откуда пошло "скользкий тип"! ))

Svetlana Aurinko

они культурно даже там ругаются 😄

Дмитрий

о даа..и в плотническом деле тоже))

Гена Ишутченко

Смотря как сильно приложиться...

Танюшка

я думаю, что совсем исчезают

Margaritа *****

я никогда не сквернословлю))