Наталья Месяц

Почему женятся на стервах-добрые уже не в моде?

Ответы
Anjej Yasinskii

С волками Жить По Волчьй выть!
Видимо Закон Трансформации Я О том Что Нет Сейчас Добрых Это как Спросить А Где Вы Видели Добрых "Фей?

Станислав Ъъъъъъ

одни ищут адреналин на тарзанке другие женятся на стервах по моему здесь есть что то общее - это любовь к острым ощущениям

Иван Трофимов

Почему на стервах?Они становятся ими позже,когда мужчин перестроят под свой лад,а потом жалеют об этом.

Наталья Месяц

Ого-го себе! Ну надо же! Что ж делать Трофимыч?)

Наталья Месяц

Значит вы не женатый, а просто живете.

Skywriter

Потому что Василиса Прекрасная и Василиса Премудрая, как правило, разные женщины

Владимир Герасимов

Многие не знают, что такое стервы. Когда женятся на них, тогда узнаЮт точно!))

Алексей О.

Стерва порнуху глядит и учится, добрая думает. что саму её научат. Осознай !!!

Александр Лавренов

Потому что стервы хитро жопые, а остальные инфапьтивные ,ни себе ни людям!

Мария Малышева

Люди- это магниты. Я заметила давно. К стерва тянет добрых и наоборот.

Мария Малышева

Надо быть внимательнее :-)Надеюсь вы встретите того,кто не обманет и будет честнен не только на словах.

Наталья Месяц

Спасибо большое, хоть кто-то понял и словом добрым не обидел.Ваши слова да Богу в уши. Незнаю в нашем возрасте очень трудно встретить мужчину чтобы еще чем-то зацепил.А некоторые считают что любви нет никакой.Так и говорят, какая любовь?

Мария Малышева

Глупости они говорят!!!Не верьте все в ваших руках. Кто-то и в 50 находит свое счастье.

Наталья Месяц

Благодарю Мария!!!С Новым годом!!! Мою дочь тоже Мария зовут.))

Мария Малышева

Спасибо и вам всего самого прекрасного в Новом Году.

Виктор Молчанов

На стервах не женятся, с ними спят. Они не созданы для семейной жизни.

Сергей Богатов

Я женился на доброй девушке,мне стервы нужны как лисе капкан.

Наталья Месяц

Благодарю вас! Желаю счастья много лет,Любви большой и дружной,Живите мирно хоть сто лет.....дальше еще не придумала))))

Сергей Богатов

Спасибо от всей души!Желаю всем добрым найти свое счастье!

Baxa Uzbek

yesli eto u vas v sudbe yest , vi budete sprosit ot dushi , ayesli v sudbe net vi ne mojete sprosit ot dushi

Наталия Богомолова

Доброта, как правило, скромна. А скромность нынче не в моде.

Мо
Морлок

Ну кто-то, может, и женится на стервах.А при чём здесь мода?

Наталья Месяц

Чтож вы на вопрос вопросом отвечаете?))

Наталья Месяц

Если дело не в моде, тогда в чем?))

Мо
Морлок

У вас есть статистические данные социалогических опросов или это вместо вас всё время женятся на ваших подругах?

Наталья Месяц

Если не хотите отвечать прямо на мой вопрос-то и не надо.Никто на моих подругах не женится.Это все из жизни. Мужчины слабаки, и не хотят быть ответственными. Их жены выставят, а те сопли распустят и ходят плачутся на жизнь такую.

Мо
Морлок

Это мнение какой-то завистливой неудачницы.

Наталья Месяц

Что и следовало ожидать. Еще один не мужик.Который еще и оскорбляет.Колесо то крутится не забудь и к тебе же все и вернется. Удачи не мужчина.

Владимир Беккер

Если стерва красивая то женятся не на стерве а на красоте.

Наталья Месяц

Так красота со временем угасает? ??,

Владимир Беккер

Ну и что ? И хлеб со временем зачерствеет, но это же не значит что надо покупать сразу чёрствый хлеб ?

Виктор Ярушин

мужчин меньше ,вот бабы и стервенеют в поисках нормальных

Ё.
Ёжик ...\/

В моде , а те кто женится на стервах , в последствие жалеют

Светлана Трофимова

Вот и я всегда этот вопрос задаю почему что им не хватает

Не Я

потому что стервы все красивые, а они ведутся на красоту

Наталья Месяц

Дак мы тоже с фигурой и все остальное у нас в порядке. ...многие даже завидуют.

Не Я

я о себе такого не могу сказать

Просто Я!

Не знаю! Нахрен этих стерв! Пусть друг на друге женятся!

Сергей

А по-Вашему - стерва это, якобы, "злая" что ли?...😟

Наталья Месяц

Стервы энергию вашу забирают-натуральные вампиршы)

Сергей

Пишется - "вампиршИ"... И потом... - МОЮ "энергию" они не забирают, лишь преумножают её.😎

Наталья Месяц

Ого-го себе! !) ну надо же! ) Рада за вас)