Ку
Кукуся))

Я сегодня японка! зовут меня Комуто Херовато((

Ответы
Сергей Решетников

Японская певица исполняет песню "Атомули ядалато", что в передоде на русский означает- сомнение.

Айат Барышев

ну если ты сегодня яфонка комуто херовато то на пути у тебя сумурай то яма то канава (((((;

Мэверик

блин а я сегодня с друзьями пивка выпил и меня зовут ТОЯМА ТОКАНАВА)))))))))))))))

Андрей Еременко

Ндаааа,надеюсь завтра ты будешь китаянкой и имя тебе - МНЕЧЕГОТООФИГЕННО!

Павел Суздалев-Заславский

Этьо не твое обьявление:-Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.

Lord ...

не я в ролевые игры не играю ,всё просто что на упаковке то и внутри ))

Ку
Кукуся))

а причем тут ролевые игры?????

Lord ...

так я и не говорил ,что я сегодня японец .....а завтро чукча ))

Lord ...

поэтому я Lord круглые сутки .каждый день)))

Ку
Кукуся))

Джек потрошитель))))))))))))))))))))))))))))

Lord ...

неее я мягкий и пушистый ,нанотехнологичный))

Ку
Кукуся))

респект))))))ура нанотехнологиям))))))))))

Forever Memento

это радует,хоть лучше всегда оставаться собою,радует лишь позитив

Алексей Хлопецкий

Ты же знаешь жизнь зебра но могла-бы подождать до понелельника!!!!

Виктор Череменцев

это по Японски Скорая помощь, а как будет мотоциклист по Японски?

Max Wolf(Munchen)

нет! Комуто Херовато-это по японски =Скорая медицинская помощь=

Артём Вихарев

А я сегодня снайпер Токосо Томимо......Интересная ролевая игра)))

Mukhtar Fataliev

вы работник скорой помоши ?))))) у нас скорая так называетса )))

И(
Игорь (Волжский)

А всё потому, что я - японский мотогонщик Тояма Токанава 🌹

Александр Семенюк

Наводнения перебрала?Или другим катаклизмом накрыло?

Марат Бинятов

...Наверно вчера тоже были японкой Тоямой Токанавой...

Олег Афонин

Плохо. Надо радоваться жизни.Как бы херовато небыло.

Эпическая Сила

спасибо за ответ))

Олег Афонин

Желаю вам счастья и здоровья вашим близким.

Эпическая Сила

взаимно)

Олег Афонин

Когда есть кто то рядом кто вам нужен-Вы счастлевы даже если они вас раз дражают.

Артём Салимгареев

будь россиянкой-всё хорошо! С днём космонавтики!!!!!!!!

Юрий Маринин

Кому то Херовато а ты что уже НИКОМКУТо НЕНУЖНАКО ???

Ал
Александр

а мнетозаебисио меня зовут сегодня)))познакомимся?

Валентина Бойко

ну да: Херанука Пороялю, ну или Атомулия Далато....