Лариса Эрязова

Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками крыльев?

Ответы
Александр Мамаев

Из дневника Пьера Безухова: "Сегодня впервые поцеловал Наташу в губы, но она так сильно сжала ноги, что раздавила мои очки". Странно, и где это вы у души крылья нашли ... Душа - сие еси сущность биоэнергетическая, типа молнии шаровой, но с другими свойствами. А то: крылья, ноги ... Хвост.

Галина @@

Или прикосновение к сердцу любимого человека краешком губ!)) .. это ведь может быть и друг, и ребенок, и пожилой человек!))) главное что б без брезгливости и от души!))))

Ne
Neka

Если со стороны романтики и духовности - возможно. На практике же это передача микробов через слюну + целый набор побочных реакций организма.

Василий Морозов

Романтично, но (квящему разочарованию моему) неверно. Два ТЕЛА встречаются кончиками губ и переплетаются языками.

Геннадий Филимонов

Нет, Лариса! Поцелуй=это когда законодательная власть ДУШИ уступает свои права исполнительной власти ТЕЛА)))))

Степан Осинцев

нет, поцелуй, это когда не можешь остановится, а когда останавливаешься, чувствуешь некоторое опьянение....

Сергій Сергієнко

Ага, особенно "Олвис"...)))) Классная реклама бы для них была, патентуй, а то уворуют мысль...)))))

Елена Дружинина

как красиво сказано! но для меня поцелуй-это соприкосновение губами двух людей, ну и т.д.

Виталий Гончаров

поцелуй это когда две половинки становятся целым)) поцелуй-сделай целым.. наверное так..

Серик Жамбулов

может быть так а может иначе кому то это прикосновение а для кого то это орудия мести

Хранитель Семени:-)

Нет, поцелуй, это когда губы касаются какой-либо части тела партнёра, либо воздушный

Иларион Зинченко

Это хороший слюнообмен!! Может с последствиями.Главное как ты себе это вообразила!!!

Владимир Рохин

нет поцелуй- это когда две души встречаясь обнимают друг друга в объятьях жарких 🙂

Ог
Огуречик

Да. А длительный поцелуй-это когда они сплетаются друг с другом этими крыльями.

Елена Николаевна

поцелуй - это нечто личное и поэтому имеет разный смысл в различном исполнении

Сергей Фролов

Нет, это когда у меня желание поцеловать появляется. от вас хрен дождешься.

Микоха Фёдоров

может быть)) хотя может и другими кончиками встречаются) но это на любителя

Артур Хорс

поцелуй это юбмен жидкастями с сексуальной подоплёкой и ничего больше.

Natalia Russo

КРЫЛЬЯ-СВОБОДА ,ТОЛЬКО КОГДА РАСКРЫТЫ В ПОЛЁТЕ ЗА СПИНОЙ ОНИ ТЯЖЕСТЬ

Раиса Пронина

почему это --крыльев ? поцелуй совершается устами. Или у вас ноу хау ?

Лариса Эрязова

а Вы всегда так практичны....????

Раиса Пронина

В силу моего возраста --да,я всегда практична.Романтика,знаете ли, отстала,плетётся где то далеко-далеко позади.

Лариса Эрязова

Вы доспускате что кроме Вас еще живут люди РОМАНТИКИ в любом возрасте?