Екатерина Голландская

Ревность убивает любовь?

Ответы
Любовь Жиркова

Попытаемся разобраться? Что такое ревность по своей сути? Вы видите своего любимого в объятиях другой женщины? Это значит ваше подсознание уже отдало его этой женщине - избавилось от него... отсюда вывод - 1-это не ваш мужчина; 2-это была не любовь, а желание иметь его в своей собственности. Истинная любовь СОЗИДАТЕЛЬНА!!! А ревность несет только разрушение...)))

Valentina Vrodiontseva

Однозначно, потому что это страшное зло, подаренное нам при падении нашего праотца. Но мы должны его из себя изживать с помощью творца, Инга. Сами мы не справимся. Только всё говорить Ему и просить. чтобы помог избавиться. только так я работала. И избавилась.

Елена Ильюк

Убивает, согласна, иногда человек еще сам себе напридумывает и в результате сам и страдает, надо разговаривать, выяснять и решать для себя - рвать себе душу или нет...

Han Hardi

да! но некоторым это нравится. ревнует тот кто не уверен в себе и своей половинки. а ревность это ссора и до хорошего не доводит

Егор Стадничук

хм... когда меня ревнует моя радость мне приятно - бо я её быстро успакаиваю - методом поцелуя в носик и говорю ей я только твой )

В*
Валентина ***

Если человек дает повод для ревности - значит не любит. Настоящая любовь - это когда взаимно. Как-то так.....

Ревность ~Это чувство Не доверия к партнёру! Он не собственность, а Лучший Друг по жизни шагая рядом!

Александр Кочубеев

Ревность не может убить любовь. Там, где любовь, нет ревности, а там , где ревность, нет любви.

Светлана Соколова

СМОТРЯ КАКАЯ ЕСЛИ В МЕРУ НЕТ А ЕСЛИ УЖЕ БЕСИТ ЭТО ТЯЖКО И НЕ КАЖДЫЙ ЭТО СПОСОБЕН ПЕРЕНЕСТИ

Айгуль Хусаинова

да, ревнует только неуверенный человек и слабый морально, а как любить такого....

Светлана

Не давайте поводов - не будет ревности, убивает не ревность, убивает неверие

Сергей Копаница

ОДНОЗНАЧНО! С праздником вас КАТЕРИНА, всех благ и наилучших пожеланий!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

все дело в списках на самом деле. и нелепых фото с английскими дамами.

"бендерівський Фошист"

да как то пох...хоть с додо))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

от канешн недавно тебе не было пох))

"бендерівський Фошист"

давно ужэ...не пудри мне мозги))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ты шта не помнишь шта во время матча последнего писала))

"бендерівський Фошист"

я была в барибухеююювсё оправдано))

Владимир Истомин

Ревность - самая неприглядная форма эгоизма,она убивает и людей.

Марина Денисова

И эгоизм тоже.Но это простительный.А вот непринятия Духа святого,ведёт к вечной смерти.

Nikola- Us

Напрочь!Где она там нет взаимности, а значит любви, как таковой!

Валентина Кошелева

ревность - это недоверие, а если нет доверия то это не любовь!!!!

Любовь Мой_Мир

ревность - удел неудачников, а любовь таких стороной обегает!

Сергей Лебедев

так точно но без неё никуда. иначе не было б этого вопроса.

Aries

убивает, да пошел он изначально тот кто вызывает ревность

Денис Давыдов

Ревность - страх потери ... а любовь - не любит страхов )))

Денис Давыдов

Ты говоришь что знаешь, что я знаю, что ты знаешь
От куда под сидением эта несчастная серёжка !
А я такой плечами молча пожимаю и о*уеваю -
Не обвиненье, а какая-то матрёшка ! 😏