Гарсон №2

🖼 Вы узнаёте этого прекрасного актёра?

Ответы
Пани Яблонская

печальная судьба. Брондуков. Последний раз видела его случайно в аэропорту в Ташкенте в 1990 году. Шел на посадку такой неприметный, в кепке в джинсах и дорожной сумкой через плечо. Мало кто его узнавал в Узбекистане! Я пролетом там была.

Пани Яблонская

Вам спасибо, что напомнили о нем! Всего Вам хорошего!

Наталья Попова

Ну, как не узнать - Борислав Брондуков. Сыграл только небольшие неглавные роли , но его талант, экзотическая внешность полюбили многих в себя. Очень жалко, что так страшно окончилась его жизнь.

Мария

ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!! ""Афоня ты мне рупь должен!!!"" Великий актер( сейчас таких -нет) Очень долго с женой прожил на даче в полной нищете ( у него был инсульт)!! Любимый мой актер!!! БРОНИСЛАВ БРОНДУКОВ!!!

Олег Владимиров

Бронислав Брондуков. Замечательный артист. Я ставлю его в один ряд с Никулиным, Джигарханяном, Леоновым и другими великими актёрами.

Лариса Левкина

Б.Брондуков, очень нравится фильм "Вас ожидает гражданка Никонорова", талантливый был актёр,👏👏👏👏👏👏👏

Виктор Шаламов

Да. Это Борислав Брондуков. Федул из фильма "Афоня". "Слышь, радственник, гони рупь! Мне Афоня рупь должен!"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Брондуков. Увы, умер в нищете и в одиночестве, - все забыли героя, принесшего нам столько радости.

Гарсон №2

Он настоящий актер. Он по жизни не пил. Как можно сыграть пьющего человека?

)))) Да. То же самое и с Никулиным. Ну, не пил он, что бы ни говорили. У меня у друга детства общий забор с его дачей в подмосковной Загорянке. Никогда я не видел его под мухой.

Да. Божья искра в руках, как говорится.

Снежана

Скажу больше: и Омар Хайям никогда не был под мухой. А какие стихи писал!!!

Я предлагаю поименно назвать всех тех 20 Героев В Истории Человечества, кто нмкогда не был под мухой. 😆

Кстати, для меня лучшая роль Брондукова - в фильме "Вас ожидает гражданка Никанорова".

Снежана

Мне кажется, каждая его роль - маленький шедевр....

Эх Прокачу

Один из самых любимых, Бронислав Брундуков... "Родственник гони рубль, мне Афоня рубль должен".

Павел Ельчин

Борислав Брондуков. Чего не узнать-то. Вот если бы вы кого-то из современных, то фиг узнал бы.

Луиза

Конечно Борислав Брондуков: Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен был!
— Два!

Тимур Давлятов

"... эй... родственник,... ты мне рубль должен ...", "... не люблю я таких людей ..."🤣🤣🤣

Тимур Давлятов

Или как в "мы из джаза" "... - чего молчишь, придурок... - да сам ты придурок... фраера..."))🤣🤣🤣

Лариса Осипова

Борислав Брондуков, После "табор уходит в небо" запомнился, не и Лестрейд конечно

Ергалиев Жомарт

Украинский актёр, актер второго плана, советского кино... Супер актёр...

Леди Иск

Сейчас он бы прямо модный такой бы был. Эдакий хипстер в такой одёжке

Алексей Генералов

Конечно! Брондуков, а вот имя не помню, только помню, что необычное.

Ве
Вера

Брондуков .... к сожалению забыла имя .... Помню что старинное ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да... жаль , что у прекрасных, жизнь далека от совершенства

Иван Ветров

Видел в кино неоднократно, "родственник рубль гони"...

Иван Ветров

У Афони он рубль просил...................😁

Майя Петрова

-Родственник! Гони рубль! Мне Афоня рубль должен! ....

Проехали

К сожалению, он умер в нищете и полном одиночестве.

Гарсон №2

Да. К сожалению. И не он один.