Ольга

Четыре вещи не могу понять: 1.Почему днём так сладкоспится?2.Почему ночью так вкусно жрётся?3.Куда деваютсяденьги?4Откуда берётся пыль?

Ответы
Надежда Савина

Это четырехступенчатый водопад: днем спится, потому что ночью некогда - жрем , жрем - потому что вкусно, деньги тратим на то, что по ночам сжираем, а что ж пыли-то не быть? не до того, то жрем, то спим!

Георгий Ломидзе

Дорогая, пожалейте нас. Сразу столько глобальных проблем на нашу голову. Даже Создатель не смог эту задачу решить и бросил на нас... А Вы?

Елена Гильманова

ПОТОМУ , ЧТО ТЫ сова , ПОЭТОМУ СЛАДКО СПИТСЯ И КУШАЕТСЯ......А ОСТАЛЬНОЕ .....У ВСЕХ ПО- РАЗНОМУ

Big Bad Wolf

Вы бы лучше задались вопросом "как придумать что-то новое".

Dima Mubin

Менше спать менше кушать меньше тратить и меньше мусирить

Виктор Гусаров

потому-что -чем дальше в лес тем своя рубашка ближе к телу

Оксана Банькова

Я знаю причину возникновения вопросов: безделье...

Александр Воробьев

Каждый твой вопрос это ответ на предыдущий

Т В

откуда столько вопросов Ольга:)))))))))

Анатолий Овчаренко

На все эти вопросы, нету ответа...

Владимир Ширяев

Это все следствия закона Мэрфи.

Елена Лопарева

и я тоже ничего не могу понять

Анеля Терещенко

На какой вопрос нужен ответ?

Владимир Зинченко

Надо подумать и поймешь.