Мария Давыдова

Помните в детстве: "Я сам", "Я сама"?) У мужчин стадия "самости" заканчивается годам к 14-18-ти за редким исключением. А у женщин эта привычка становится второй натурой. А почему ? Жизнь? Рядом хочется нежную и слабую? Так ведь прагматизм женский, стервозность и сила так и взращиваются?

Ответы
Парфирий Пупкин

Я редкое исключение и что ? Женщины залезают на шею болтают ногами и ничего взамен

Мария Давыдова

Правильно. Вот я и считаю, что семья - равные по значимости обязанности. Тогда и разводов не будет, ссор. Уважение и взаимопонимание. и ВСЁ НАДО ОБГОВАРИВАТЬ ОДНОЗНАЧНО

Александр Боровков

Хм-м... Первые сорок лет детства, для мужчины, самые тяжелые…

Александр Боровков

Угу... Давайте будем объективными - не все бабы дуры.
Есть среди них и стервы, и истерички, и идиотки...

Мария Давыдова

Составляющие этого миленького набора еще и объединяться могут))

Александр Боровков

Ну дык... ниприятнасти жи в адиночку, не ходють...

Мария Давыдова

👍 Хорошо, когда ко всему готов!))

Sk
Skorpion

да,ну женщин перевоспитать, плюнуть против ветра

Sk
Skorpion

я люблю когда люди оценивает тебя,спасибо еще раз 🌷

Мария Давыдова

Тронута)

Sk
Skorpion

я всегда уважаю старших, не зависимо от пола

Мария Давыдова

Замечательное воспитание.

Sk
Skorpion

спасибо,не сглазьте тоолько