Сергей Киселёв

Даже с таким IQ, как у меня, можно просчитаться. Я что-то упустил.. Я был близок к тому, чтобы оказывать влияние на весь мир... А теперь все, на что я могу оказать влияние, — это тротуар. Из какого фильма эта реплика? Кто её сказал( назовите героя фильма или актёра,который его сыграл)? Фильм вышел в 2011( имеет 1 сезон сериала). Снял Нил Бёргер. Фильм снят по роману с таким же названием. Фантастика,немного триллера.

Ответы
Галина Сазыкина

Господи,нечем тебе мил человек заняться. И вопросы твои .... и ты наверное сильно умный, займись лучше делом, что бы от тебя была польза.

Сергей Киселёв

Я не умный. Я средний. А вы могли и пропустить этот вопрос

Галина Сазыкина

да вот извини не смогла, уж больно ты умным выглядишь, а это минус для тебя😇

Раиса Корчагина

Ув. Сергей не буду называть актера но вижу что он похож на Вас а название фильма потому что не помню. Вам удачи и везения в жизни!!!

Сергей Киселёв

Я ни капли на него не похож. Фильм Области тьмы

Раиса Корчагина

А что не так? я просто сейчас растроена нынешним положением в ДНР Но надеемся на хорошое будущее надеемся на бога он нам поможет

Антонина Мустафина

Зачем тебе ответ если ты его знаешь? Для меня это не значимо, отвечать на такие вопросы.

Сергей Киселёв

ну просто интересно кто ещё смотрел этот фильм и онравился ли он кому нибудь

Екатерина Данилова

Дорогой брат, если ты хочешь знать все, познай Одного и ты будешь знать все.

Анжелика Игнатьева

момент, где он тсоит за окном и вот-вот спрыгнет...

Галина Козицкая

Понятия не имею. Не смотрю фантастику.

Сергей Киселёв

Я бы не сказал чтоьэто та кая фантастика. Но посмотреть советую

Галина Козицкая

Так как же фильм называется?

Сергей Киселёв

Области тьмы

Екатерина Щербакова

К великому сожалению фильм не видела

Сергей Киселёв

Области тьмы

Анжелика Игнатьева

оооооооо, это кажись "Области тьмы"???

Сергей Киселёв

Молодец и умничкаааа

Mukka Raimberdiev

области тьмы. Брэдли Купер

Татьяна Корнева

Области тьмы.Нила Бергера

Сергей Киселёв

Молодец и умничкаааа

Елена Морозова

ДОБРОЕ УТРО СЕРГЕЙ !

Сергей Киселёв

Доброе утро

Юля Гришанова

Не знаю такой

Сергей Киселёв

Области тьмы

Лека Лютер

Области тьмы

Сергей Киселёв

Молодец и умничкааа

Лека Лютер

А как зовут не помню

Сергей Киселёв

Эдди мора- герой. Бредли Купер-актёр

Лека Лютер

Точно)

Юлия Лотарева

Области тьмы

Сергей Киселёв

Молодец и умничка

Юлия Лотарева

спасибо))

Екатерина Блинова

Области тьмы

Сергей Киселёв

Молодец и умничкаа

Татьяна Гейль

Область тьмы

Сергей Киселёв

Молодец и умничкаааа

Я*
Яна ***

Области тьмы

Сергей Киселёв

Молодец и в умничкааа

Михаил Лаврентьев

Область тьмы

Бахыт Смагулова

вы кто такой

Сергей Киселёв

Человек

Бахыт Смагулова

Я незнаю вас

Сергей Киселёв

Я вас тоже

Сергей Киселёв

Если что рассылку даёт бот.

Ольга Иванова

я не знаю...

Сергей Киселёв

Области тьмы