☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Если Нил Армстронг был первым человеком, ступившим на Луну, то кто его снимал?
🖼

Ответы
Серж)))

Как это дядюшка Сэм! Он же и силу тяготения как на Земле сделал! Вы что не знали! Эх вы советы никогда такое не сделают!)

Серж)))

А я в курсе:) Тут правда есть такие патриоты Америки которые вопят о Советской пропаганде:)

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Слишком много фактов, говорящих о том, что они не летали. Достаточно уже того, как они вылезли из спускательного модуля в белоснежных костюмах и побежали вприпрыжку. После такого перелета человек не то, что на ноги встать - руку поднять не всегда сможет! Космонавтов извлекают из модуля, кладут на носилки, ставят капельницы и везут в реанимацию. После - продолжительный курс реабилитации. Еще один такой деликатный нюанс: куда они всё это время срали, особенно во время полета в невесомости?

Серж)))

На Луне сила тяжести несколько меньше и они должны там были скакать как кенгуру не особо напрягаясь 🙂

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Когда они прыгали "на луне" - их на тросах подтягивали.

Серж)))

на поверхности)))

Елена Кулиахметова

Вопрос конечно на засыпку, скорее всего он был не один, но первым сошел с корабля на Луну, остальные снимали с корабля

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

С корабля снимать не мог никто. Вы видите ракурс съемки? Корабль снять сбоку, либо чуть сзади. Даже задницу Армстронга хорошо видно.

Майя Петрова

Весь их полет на Луну - фикция, не было его. Сейчас америкосы сами это признали

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Лунатик, снявший Армстронга - Стенли Кубрик.

Майя Петрова

Во-во

** Катерина **

Какой-нибудь Вася, который до того прилетел на луну и установил там камеру... )

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Значит Вася был первым!

** Катерина **

Американцы этого никогда не признают... )

** Катерина **

Естественно , никто не хочет быть вторым ... 🙂

Котик - Наркотик )))

Это второй раз - снимает напарник, а первый раз - съемка с борта видеокамерой

Ва
Валерий

на луну вообще невозможно попать там сильная радиация человек не выдержит

Алексей Бочарников

он был первым кто ступил на луну, а тот кто его снимал был вторым)

Епифания

Там камера стояла. Американцы всё продумали, они же делали шоу

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Камеру поставил коренной лунатик - Стенли Кубрик

Епифания

Она автоматически выгрузилась из корабля. На других кадрах она видна

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Небольшая неувязочка. Флеш-носителей тогда не было. Не было также и видеокамер. Съемки могли вестись только на пленочные кинокамеры, кроме того, такие камеры требовали настройки.

Епифания

Ну вот настроили. А высадку транслировали по всей Америке, единственный кто её не видел, так это тот космонавт который нарезал круги вокруг Луны

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Высадку на съемочной площадке в голливудской киностудии...

Епифания

Конспирология? Обожаю!

))
)))

Никто на меня не ступал. ☝ Не нашелся ещё тот ступатель.)

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ну тогда жди инопланетянина с Луны)))

))
)))

...Пришелец тот чуть ближе и я его жду... ближе аж на 383 тыс км.)

Дв
Дванов

вот вы проницательная....никто и не подумал об этом)))))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Уважаемая Александра, ты ничего не перепутала?

Дв
Дванов

разве что окончание)

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Проходи-ка ты мимо, Александра. Это так Харькóв интегрируется в Гейропу?

Дв
Дванов

ну да. не уделяем нужного внимания критике факта высадки на Луну)

Артур Гильмизянов

ну ёмоё, ну опять всю ночь думать... не поспишь теперь

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Всё очень просто. Никто не летал ни на какую луну, а снимал его Стенли Кубрик в Голливуде.

Мужик - Ром

это все шоу было !!! никто никуда не спускался !! увы !!

Вадим Сперанский

Он мог спуститься а потом сыграть вновь на камеру

**
*****

Очень хороший вопрос, но вроде их 3 или 2 полетело?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Армстронг - на лестнице, Олдрин - внутри (еще не вылез), а Коллинз на окололунной орбите.

**
*****

Тогда мистика!!!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А снимал это всё Стенли Кубрик на киностудии и никто никуда не летал

**
*****

Реально? ??? Вот это дааа!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Достаточно вспомнить кинокадры, как их вытащили из спусактельного модуля, как они вылезли в белоснежных костюмах и вприпрыжку побежали... После такого пребывания в невесомости человек руку поднять не в состоянии, не то, чтобы бежать вприпрыжку. Космонавтов сразу на носилки кладут, ставят капельницы и везут в реанимацию. После этого они проходят продолжительную реабилитацию

**
*****

Круто!

Валерий Иванчик

не были америкосы на луне- фальсифицировали...

Natalia Shamilova

...тем более, что это было в мой день Варенья....

Екатерина Аниретаке

Постановка. Уже разоблачили этих имитаторов

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Стенли Кубрик признался. Привет.

Светлана Агламазова

маленький пронырливый цру-шный луноходик

Саша Перевязкин

первый фотограф на Луне,фотографы не люди

Ек
Екатерина

Оператор в павильоне киностудии...!))))))))))))