Вениамин Карасев

Все страдают и мучаются.Жизнь ведь коротка?Всё мало,мало,мало...Кому то детей хоть 20.мало.Кому то дворец маленький слишком.Кому то денег всё мало и мало..Что такое человек?🤔

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кому то власти мало ,дворцов ,все мало мало )А у кого- то Навальный виноват

Вениамин Карасев

не знаю я кто там виноват.И нет гарантии, что ему тоже не нужен этот дворец.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас смотрел канал Навальный лайф ,музей из него сделают в будущем , ахахах)Ну реально ,лол,Меркель в трёхкомнатной квартире

Вениамин Карасев

В маленькой европе и 3 комнатная роскошь!У них там ни газа своего ни землюхи в избытке!😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Обама как перестал быть президентом ,сейчас снимает дом ,ближе у университету дочери ,так что ..сколько угодно можно чморить Европу и США ,но такого размаха у них нет ,как у наших ,люди недовольны и правильно

Вениамин Карасев

ну ..судить я всё равно не буду..я выберу нейтральную позицию.Во первых мы не знаем и никогда не узнаем.Может это дворец одного из друзей Ельцина.А может это даже буржуй с запада построил, купил землю.А может и Путина. И как правду искать..документы можно перепечатать так же как историю государства российского

Виктор Шепеленко

не все и не всегда. см. Бунин о Толстом - там ответ на вопрос

Кот. Просто Кот.

и как пройти в библиотеку?)

Кот. Просто Кот.

Начнём с простого.)

Вениамин Карасев

мама мыла раму

Кот. Просто Кот.

нееее.. с библиотеки.)

Вениамин Карасев

папа..не ссы сынок на пилораму🤣

Rima Kravcenko

ненасытное животное

Rima Kravcenko

шутить умеем

Вениамин Карасев

про печень не шутка

Rima Kravcenko

помню-читала

Rima Kravcenko

🤝

Галина Дьячина

частичка высшего

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲