Марина Константинова

🖼 Пытались открыть флакон зелёнки зубами?) Попробуйте😂😆

Ответы
Фёдор Малик

Ещё, покамест, нет. А у вас - не имеется ли один лишний флакон зелёнки? 2.А вы - всегда брюнетка, или бываете и - блондинкой?

Виктор Буткус

Ничего, со временем смоется. Раньше при ветрянки все дети зеленые ходили.🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не,я другое пытался,часто то что на спирту зубами открывал,теперь так не рискую

Евгений Викторович

Это надо делать в высокой траве, а сейчас пока пусто. А в траве красиво...

Чеширский Кот

Нуу в этом случае голову можно не лечить совсем ! Всеравно не поможет !

Дмитрий Головин

Пробовал, подбрасывал к потолку, пока, он не разбился над головой)))

Сергей Пономаренко

Напишите ответ...дури много улюдей. но зееленые губы,давно невидел

Елена Данилова

И зеленки, и йода, а на майонезе, я сломала зуб, и остановилась 😊

Марина Константинова

😂🤣 Трагикомедия😅

Елена Данилова

Ага. Вам нравятся трагикомедии?

Марина Константинова

Мне нравятся головоломки.

Роман Махнатов

Да это навальниста на митинге кремлядские титушки окропили

Закононепослушный Гражданин

Уже на покрепче напитки все перешли, шампанское например ;))

Александр Власов

Нет, не пытался.
Даже мысли подобной не приходило в голову!

Михаил Мишугин

Я бы не догадался зубами. Попробовал бы ключами или ножом.

Алекс Венцель

Нет, но однажды наши пацаны покрасили дверь зелёнкой...))))

Sergei Ivanov

вы очень красивая девушка!😍🥰😘

Мужчина

За минуту до этого 👆 🖼

Виктор Николаев

А лучше сразу пить её из горла, чтобы не испачкаться!

Игорь Васильевич

А Вы уже открыли? Или вопрос такой в инете Вы нарыли?

Марина Константинова

Нет, вопрос придумала сама. Что тут думать? На картинку посмотрел и вопрос возник сам собой) Открывала)))

Игорь Васильевич

Всем нам присуще поступки необдуманные делать, не страшно если что то можно переделать. Но казусы разными бывают, когда включить мозги люди забывают.

Es. Vik.

Я вам больше скажу, лучше вообще ее не трогайте))

Ковальчук Дэн

Это как пролампочку проглотить можно а достать?

S = K. Log W

*смеётся* Надо накалякать басню "Шрек и тархун".

Марина Константинова

О, гений поэзии, буду ждать произведение)

S = K. Log W

Хватит уже сарказмов:)

Марина Константинова

Я чуть-чуть, можно?!))))