~Глаза Цвета Ночи~

Моя невестка залила своему мужу( моему сыну), что мигрени у неё из-за шейного позвонка. Так вот вопрос ..а как это связано?)

Ответы
Солоха

Напрямую... Остеохондроз дает головные боли и слабость страшные... Или она так от секса отмазывается?? Тогда скажите сыну. что во время мигрени женщина еще больше хочет мужчину)))

Солоха

Мигрень-головная боль..не более того...

~Глаза Цвета Ночи~

Именно Филипповна ..та зачем мужику бошку даурить?

Солоха

Нет...Но остеохандроз вполне может быть...Массажа баба хочет!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так и я об этом

Солоха

ну так пусть помассирует и начнет с шеи..Не намылит. а именно помассирует...

Elchin Kuliyev

90% головных болей из -за шейного отдела позвоночника. Это мне говорил один очень опытный мануалист

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и зачем её связывать с мигренями?

Elchin Kuliyev

мигрень не так же проявляется? в смысле головная боль

Lady Winter 🇷🇺

Да, это может быть связано. Зажаты затылочные артерии, отсюда и боли. Правда вряд ли мигренозные.

~Глаза Цвета Ночи~

И я об этом

Lady Winter 🇷🇺

Природа мигрени не исследована до конца, так что.. Я бы посочувствовала той девушке.

~Глаза Цвета Ночи~

Самое интересное ..у меня они были ..до 30- три лет ..ужасные у нас семейное ..и мама мне всегда говорила ..потери пройдёт после 30 и правда исчезли

Lady Winter 🇷🇺

У всех по разному ведь.

Иван Иванов

Передавливаются кровеносные сосуды, мозг не получает кислород, в достаточном количестве.

Иван Иванов

К доктору её и про посторонних мужчин разузнать.

~Глаза Цвета Ночи~

Нее..других нет ..это точно

Иван Иванов

Значит в голове?

~Глаза Цвета Ночи~

Вань я не знаю ..я не лезу туда

Иван Иванов

Тогда к доктору, это лишним не будет, а то не дай бог, что нибудь серьёзное.

Rashid Musaev

посмотри,у нее в начале шейного позвонка есть твердое новообразование?Она права.

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще то я про мигрени

Rashid Musaev

а я тоже о мигрени.От бугорка или уплотнения на плече голова всегда болит.

Майра

у меня сильные головные боли из за шейного остеохондроза. массаж помогает

Майра

ты о чем

~Глаза Цвета Ночи~

Ты что . ты умница)

Майра

далеко не так занимаясь чужими детьми не заметила что своей нужна очень . хорошо что все мне простила и сейчас общаемся на равных

~Глаза Цвета Ночи~

Тебе не приснилось ...так должно было быть

Майра

да мы не идеальны .

К.а.н.он

Если там смещение или остеохандроз, вполне может быть. МРТ надо сделать.

~Глаза Цвета Ночи~

Так остеохондроз но не мигрень

К.а.н.он

Это она так называет)))

~Глаза Цвета Ночи~

И парит сыну мозг

К.а.н.он

Пусть не парится)) Отведет на МРТ и сделает потом ей клизму из алебастра с патефонными иголками)))

~Глаза Цвета Ночи~

Андрей))

К.а.н.он

Знаю, что страдаю излишним гуманизмом...

Не Пой Мне Песни При Луне

От остеохондроза нарушается кровоток ..вполне возможны и головные боли.

Виталий Галко

Да легко... Пусть даст ей по шее... И позвонки вправить,и мигрень пройдет

~Глаза Цвета Ночи~

Так нельзя

Виталий Галко

Ну, тогда до конца дней и его и ее мигрень будет мучать

Кт Мпо Ду.

Заебала ты ее солнышко! Смотри прирежет нахуй и будет в уважухе!

~Глаза Цвета Ночи~

Ты что зая..я там бываю раз в год)))

Кт Мпо Ду.

Не точи на телку зубы умничка...сын же любит ее...

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно ..

Кт Мпо Ду.

Удачи!

Ирина

нерв защемляется,нарушается кровообращение и головные боли

~Глаза Цвета Ночи~

Ира..это не имеет отношения к мигреням

Сергій

Ухудшение кровообращения мозга почти как спазм сосудов

Ле
Лета

Нарушение кровообращения головного мозга, напрямую

Виктор Молодов

У Вашей невестки мигрени не из-за шейного позвонка.

Диоген

Очень просто. Пусть по меньше он пихает ей в рот!!)))

~Глаза Цвета Ночи~

По мне так пусть побольше )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну через позвоночник все нервы ведь проходят

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так же как джин с похмельем наверное)

Вл
Владимир

Капризы, может на работу ей устроиться?

Es. Vik.

Как один из возможных вариантов.

Я Счастливая

Это связано. Точно знаю по себе.

~Глаза Цвета Ночи~

Так мигрень причём?

Я Счастливая

Нерв защемился, автоматом болит голова

~Глаза Цвета Ночи~

Ну не мигрень же это

Я Счастливая

Да я это не различаю, болит голова и болит