~Жазёка~

Какое смс отправить парню с утра, если он с вечера не отвечает на звонки?

Ответы
Антон Стефанов

"Спасибо за шикарную ночь!"? А потом "Ой, не тебе!" и идти развлекаться с друзьями. Хотя может быть что угодно. Мог сам с друзьми напится и вырубится, мог быть там где телефон не берет. Подождать недельку надо и понаблюдать.

Антон Стефанов

Напиши просто "Доброе утро! Позвони как сможешь" и больше не писать. Не ответит, значит не зацепила. Не мучай себя, живи дальше 🙂

~Жазёка~

Mi s nim god vstre4aemsya. Kak ne zacepila??? Ewe kak zacepila)))

Антон Стефанов

Тогда не думай о плохом. В смысле что то случилось и старайся узнать. Если конечно не ссорились из-за чего то

Mehribon Khamdamova

Напишите ему "Доброе утро Милый, я скучала по тебе" , никогда не грубите, им это не нравится

Shafi Aliyev

Никакой...он утром позвонит чтоб оправдаться,а ты выключи телефон вообще)

Па
Павел

Если не отвечает,то вы ему не нужна и ему по фигу смски Ваши...проверено

Кутбидин Сумсарбеков

если ты нужна ему, он сам тебе будутписать да и звонить.

Анастасия Евстигнеева

Первым смс: Доброе утро, милый. А вторым: Ой, не тебе.

Александер Мякишев

смотря какой следовать логике женской или мужской

Александер Мякишев

(че вчера не бойсь напился и с бабами развлекался) так пойдет?

~Жазёка~

Yje bilo na prowloi nedele))) 4to noven'koe)))

Александер Мякишев

(с какими шлюхами ты вчера шатался что не било времени ответить на мой звонок ) а так пойдет?

~Жазёка~

Ya ni4ego ne napisala))) s ytra naoborot bili zvonki ko mne))

Александер Мякишев

а ты ему отомсти тоже не отвечай на звонки

Александер Мякишев

если такая девушка как вы не отвечали на звонки я бы домой к вам прибежал)

Катюшка

Забей и не пиши вообще, нужна будешь сам позвонит

Дмитрий Хрусталев

доброе утро! чем таким важным был занят?

Алексей Никульников

Был бы девушкой - ничего бы не написал

Макаров Сергей

"Ты чё молчал вчера, паразит эдакий?"

Cергей Белухин

Мне еще долго пот дверью стоять

Anwar Babanazarow

Проснис и пой, в конце кулак!))

Timur

- ты еще живой 0_о? Как то так.

Виктор Плаксин

С%ка! Трубку возьми, бл%дь!!!

Виктор Плаксин

Ну можно добавить к этому пожалуйста! )

Андрей Скоков

к примеру "я соскучилась!!!"

Ирина Панькова

"доброе утро моя пропажа:*"

Сергей Калмыков

Доброе утро солнышко:)

Григорий Toвмасян

привет я с мишей

~Жазёка~

Bliiiin, ya je kazawka))))

Е М

Мы расстаемся