Ви
Виктория

Из скольки блюд ваш ужин?

Ответы
Lo
Lora

По разному. Обычно одно блюдо - какой нибудь лёгкий салат. Но, иногда и два блюда бывает))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Из одного, сегодня суп был на ужин и все, а на поздний ужин хлебцы

Натали Малышка

Из одного.....
А вот Новогодний "ужин" будет из.....20-ти.....

Ви
Виктория

странно. у меня обычные ужины из трех четырех блюд

Натали Малышка

.....Оно-то, конечно........Но лишний вес - не в радость.....

Ви
Виктория

не прирстает, главное всегг по лодечке

К.а.н.он

Как правило из трех: мясное, салат, очень крепкий чай.

К.а.н.он

👍

Григорий Шапиро

Из одного.Кефир называется...))))

Ви
Виктория

прям завидую вам. фигуру береете?или обед хороший был7

Григорий Шапиро

Нормальный обед.И с фигурой норма.Только спать не могу иначе...Привычка...))

Смена Мерности

Всегда по разному. Бывает без

Вершитель Судеб

второе и чай)

Алексей.

По разному. Но мясо всегда..))))

Константин

Из многих..всего по чуть чуть

Ан
Анти3Ая

Не было, я пропускаю обычно

Ви
Виктория

видимо есть возможность полноценного обеда

Ан
Анти3Ая

Просто нет аппетита

Ви
Виктория

счастливаяю или хорошо пообедала

Ан
Анти3Ая

Болею

Ан
Анти3Ая

Угу

Светлана Радуга

Второе и салат, чай. Три?

Голубев Константин

ну, если сегодня, то из 3)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сегодня бульён с лапшой

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам то что до этого?🤔

Алексей Ухта

Из одного мясо и гарнир

Ва
Валерий

картошка без мундиров

Ал
Александр

Из трёх. Три сосиски.

Ви
Виктория

на самом деле вы доходяга?

Ал
Александр

Нет, что Вы...я и на самом деле толстый. Просто я из тех людей, что подышали над шоколадкой - и уже разнесло.

Ви
Виктория

как интересно. и отказывааете себе в шоколдалке?но немножко о можно?

Ал
Александр

Это образно. Я не любитель шоколада. Лучшая шоколадка для меня - это вобла.

Ал
Александр

Увы, мне тоже.

Indees Rybckin

Вика, кушать хотите?)

Indees Rybckin

Когда как. Бывает чай с бутербродом, в котором 8 ингредиентов, а бывает ужин как обед

Ви
Виктория

ого.я могу обедать. пока отпуск. потом все только чай на обед и бутербродик

Indees Rybckin

Выгодная какая. А силы откуда берёте?)

Ви
Виктория

а никто не спрашивает есть силы ии нет, прсрото по факту на обед будет 5 минут и то их могут отобрать и скажут конечно пейте чай. но не покидая рабочегго места

Ви
Виктория

но раьота очень нужна. ползарплаты за квартиру.. ну и питание. дежда. помощь дочерию работа нужна. некому куормить совсем

Ви
Виктория

это жизнь, остается работать и молится. слава Богу отпуск еще неделя осталось,

Вера Гудкова

ужин чаще из двух

Кицунэ

Из одного) борщ)

Ви
Виктория

понятно.моих родителей давно уж нет

Кицунэ

И бойтесь потерять еще. Пока вы пыхтите, вы теряете. Самое ценное, время

Ви
Виктория

это временно.в мегаполисах именно так. особенно когда в сьемном жилье живешь

Кицунэ

Тогда не нойте. Пашите. Будете старой и богатой - альфонсы найдутся)

Кицунэ

Вы сами себе ставите стены. Кто за вас их пройдет?

Серебряная Борода

Наверное 1 + чай)

Ви
Виктория

прекрасно. а что в основном на ужин?

Серебряная Борода

Сейчас вот 2 граната)) а у Вас?)

Ви
Виктория

весь вечер на большом стрессе. вообще не могла есть. сейчас попустила. вот тахинную пасту развела с медом и с хлебушком и счай пью из листочков смородины

Серебряная Борода

Меня выпустили из бана, а у Вас был стресс))