Ольга Ольга

Имеют ли право работники АЗС самовольно поднимать цены на бензин?

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Поднимают не работники АЗС, а головная контора сети. Работники АЗС делают то, что им прикажут.

Ольга Ольга

ясно

Вадим Шашкин

Имеют. Так же и Вы имеете полное право сжечь бензоколонку. У нас анархия.

Ядерный Гриб

любой частник может, вопрос только в том, как часто там будут покупать

Виктор Ваньков

Цены поднимают не работники АЗС,а хозяева АЗС

Юрии Федосеев

Они хозяева наверное могу если считают

Владимир Гараган

Это как это?

Ольга Ольга

вот так недавно АИ 92 стоил 33.10, а потом как то приехала уже 33.40

Владимир Гараган

И вы думаете это они самостоятельно?)))))

Ольга Ольга

а как же по вашему?

Владимир Гараган

Я думаю, что хАзЯеВа накручивают!

Сергей Иванов

Не думаю....

Ольга Ольга

вот я тоже так думаю

Сергей Иванов

Скорее всего...приходит инфа когда поднять и на сколько. ..

Ольга Ольга

вот разве что

Сергей Иванов

Думаю потребитель вправе потребовать доказательств что это цена в данный момент актуальная...