Игорь Иванов

как сделать так что б комп видел телефон N73 ( описал все подробно внизу)

Дело было так, я захотел обновить ПО телефона, но не был телефон заряжен, то есть не следовал инструкции по заливки прошивки, я все скачал начал заливать но все слитело, телефон не включается, то - есть он голый без самой программы в нем, теперь хочу залить все это, посоветовался все возможно сказали, но теперь проблема в том что компьютер не опознает его, я уже все установил в комп, все драйвера, Ps Suite, все равно не видет, что делать?

Алина

Чтобы комп видел телефон на телефоне должно быть устоновлено приложение, Nokia PC Suite. а без этого ни как!