На
Наталья

можно ли поставить wi-fi в телефон nokia n73? как это сделать заранее спасибо

Андрей. Дряхлов

Можно, но ото того не стоит.
Во первых нужно припаять модуль Wi-fi к плате телефона.
Во вторых нужно покопаться с его прошивкой, "научить" телефон воспринимать модуль и сигналы, которые он отправляет или получает.

Станислав Л

Это никак не сделать. ни припаять его нельзя, ни покопаться в прошивке тоже нельзя. Хочешь вайфай - меняй телефон