Василий Нестеров

можно ли скачать с интернета wi fi на телефон nokia 5230?

Юля

Можно, если ты чак норрис

@_
@bdull@ ___

да можно

Сергей Васильев

Как можно вай-фай скачать ВООБЩЕ? Это функция, которую нереально скачать

Александр Старченко

Вай-фай? Скачать? Если бы 🙂

Галина Ларионова

можно конечно, я сибе когда у меня черно-белый телепон был цвет из интернета скачал и он стал цветным, так-же и тут с вайфай 🙂

Елена Смирнова

К сожалению нет. Модел Nokia 5230. Является более дешевым вариантом Nokia 5800.
Что бы она стала дешевле из нее убрали: камеру 3.2 и заменили 2.0, вспышку, оставили 1 динамик и Wi Fi.

Почитай на сайте отзывов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]