Ли
Лилия

Посоветуйте пожалуйста телефон с wi-fi не дорогой! Заранее спасибо!

Не правдо сама лично видела сегодня в магазине телефон за 7200 с wi-fi!

Оксана Лебедева

Я бы купила Samsung S5250 Wave 525. Цена 4560 руб. , камера 3.2 Мп

Ещё вариант Philips Xenium X331. Цена 3990 руб. , камера 2 Мп или

Samsung S7230 Wave 723 La Fleur. Цена 6260, камера 5 Мп

Multik Multik

Анастасия!
Дешёвые телефоны с wi-fi только б/у.
А если вы хотите новый то это будет стоить от 10 до 40 тысяч примерно

Е*
Евгений ****

Ваши варианты - samsung star 2, samsung wave 525. и недорого (3500руб., 4900руб. соответственно).

Елена Мещанкина

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид

Lo
Lolitta

Есть отличный телефон как HTC Wildfire S или Samsung galaxy Ace - дешево и сердито. Но если даже на это бюджет не позволяет, то девушке отлично подойдет Samsung S5250, желательно La Fleur (красивая раскраска на задней крышке 😛 )