Виктория Манухина

Wi-fi для Nokia 300. Wi-fi в Nokia 300 нет, но есть ли возможность в сервисном центре установить на него модуль wi-fi?

Ирина Зверева

Смеетесь? Поломки то не всегда чинят а Вы - установить то, чего в принципе не должно быть в таком устройстве, не предусмотрено ни производителем, ни его операционной системой, ни габаритами, ни портами))) )
Не хотите улыбчивых сочувствующих взглядов - даже не суйтесь с таким вопросом в сервис центр