Александр

Возможности Wi-Fi можно так или нет?

можно ли использовать Wi-Fi на Ноутбуке в качестве точки доступа для подключения другого компьютера, одновременно с подключением к роутеру так же по Wi-Fi ?

вообще то Wi-Fi адаптер можно использовать как точку доступа просто нужно иметь USB или Локальное интернет соединение.

Сергей Рогожин

нельзя. адаптер работает только на одно подключение, и он никак не момжет работать в режиме точки доступа.