Nyuta Severinova

Возможно ли подключить wi fi роутер к этой хреновине?

Раньше был обычный модем d-link потом родоки постаили вот эту хрень что на картинке ниже GPON ONT RFT630, аозможно ли подключить как-то к ней wi fi роутер?

Саня Колесников

можно
.через лан .а если дома иметься ноутбук или комп с вайфаем то просто установи прогу Connectify если будут вопросы звони в скайп помогу nacia080808