Евгений

Возможно ли подключить wi fi роутер к такому ONT модему?

Раньше был обычный модем d-link с ним конечно легче было бы wi-fi установить, но потом родаки постаили вот эту хрень что на картинке ниже GPON ONT RFT630, ну и например я хочу приобрести ноут с wi-fi, так возможно ли подключить будет как-то к этой ONT wi fi роутер? Гуглил конечно же, но нагуглил только что подключить wi-fi дох*** проблематично к этой хрени.

GPON ONT RFT630

Александр Ефремов

Да нет там никаких проблем, точка доступа в порт и все. Настройка стандартная (в данном случае вобще тупо бридж моде)

Ирина Родкина

все реально

Юл
Юлия

Вполне!

Анна Трофимова

Вам нужен не роутер, а точка доступа.