Алексей Ястребов

Что вы можете написать об Атлантиде?

Ответы
Наталия

Это была земля, которая находилась в Атлантическом океане. Атлантиду населяли высокоразвитые интеллектульно люди. Ушла под воду в результате природного катаклизма. Если верить Платону.

Владимир

Атлантида была! И утонула!!!)))

Людмила Куприянова

особенно о ней..

Алексей Ястребов

www.zetatalk.com/russia/a25.htm www.zetatalk.com/russia/issue309.htm www.zetatalk.com/russia/24ma2014.htm
www.zetatalk.com/russia/issue407.htm
ww.zetatalk.com/russia/issue242.htm
www.zetatalk.com/russia/issue442.htm
www.zetatalk.com/russia/11ag2012.htm
www.zetatalk.com/russia/issue320.htm
.......................................................................

Людмила Куприянова

и читала,и слушала,и нигде с достоверностью ничего нет...гипотезы,теории,просто домыслы..и всё.

Алексей Ястребов

Это не теории и домыслы, а конкретный ответ

Людмила Куприянова

не верю!

Алексей Ястребов

Это ваше право, не верьте и в планету "Х".