Ол
Ольга

Если человек ставит себявыше других это излишняя самоуверенность,нездоровое самолюбие или комплексы?

Ответы
Тетя Капа

чем ниже человек душой тем выше задирает нос он носом тянется туда куда душою не дорос

Тетя Капа

не помню где-то прочитала но ведь как верно!

Тетя Капа

может Омар Хаям?

Anatoliy Sobolev

Это гордость, самый большой грех, от этох людей лучше дершаться подальше.

Anatoliy Sobolev

Смотрите гордость погубила самого красивого и умного ангела и кем он теперь стал?

Anatoliy Sobolev

Да это так.

Anatoliy Sobolev

Спокой вам ночи,

/// Марина ///

Да кто ж его знает что там у него.. может и три в одном)

/// Марина ///

Жуть

Иг
Игорь

я думаю что нездоровое самолюбие

Александр

А если его другие так поставили?

Александр

И что,стоять? Или сбежать?

Александр

Не хочу решать.Надоело.Я в отпуске.