Denis Safonov

Чем пахнет новая машина?

Ответы · страница 3
Alfiya Zakarina

Если когда-нибудь муж купит новую машину как обещал, тогда узнаю 😉

Alfiya Zakarina

Виталий Валсамакин

водкой , причём количество соответствует последней цифре номера

Denis Safonov

О.ё.... у менч 7 .... это в литрах?

Виталий Валсамакин

а у нас так , причём сначала в гараже , пото м с друзьями , на работе , причём сам можешь не пить

Виталий Валсамакин

только в России обмывка может быть дороже покупки 😉

Аэлита Брам

Очень хочется верить ,что вы знаете сами ответ на этот вопрос!!!!!!!

Аэлита Брам

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Для некоторых дам она пахнет свежеотсосанным концом спонсора...

Прошлое

:?

Denis Safonov

и вы конечно же знакомы с такими???

Denis Safonov

Простите мужчин, которые за ",насосала" дарили машины ....

Федот Макуха(Mc-Ukha)

У них бабла немеряно, надрали с торгашей, теперь таким соскам розовые или ярко оранжевые "Крузаки" дарят...

Denis Safonov

как то не правдоподобно .... любой мужик с баблом - знает, что деньги должны работать , а не отдыхать!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Сам лично видел ярко оранжевый Лендкрузер, а за рулём тёлка лет 19, с офигезными губищами. Думаешь, она это своим интеллектом заработала?

Алевтина Васильева

она не пахнет, а воняет пластиком....., хотя... смотря какая машина