Зия Шарапчиев

когда марка-это живопись,когда картина- это произведение искусства,когда фильм- это?

Ответы
Наталия

Марка - это не живопись, а вид оплаты за почтовые услуги, равносильный оплаты наличностью. Про картину согласна частично, т.к. некоторые картины не имеют совершенно никакого художественного значения и кроме, как мазнёй их не назовешь. Как сказал А. Кончаловский, кино — это игра ума, практически не имеющая воспитательного момента.

Наталия

На этом шаркую ножкой...)

Зия Шарапчиев

а каблучком)

Наталия

Зия, некогда мне каблучком топать..на работу надо бежать..)

Зия Шарапчиев

удачи

Наталия

Спасибо! И ) Спасибо за диалог!..)

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Марка - это гавно(реклама), картина - это живопись, фильм - это история(игра ума и души рассказывающая о реальной жизни с определённой точки зрения).

Зия Шарапчиев

под словом марка,я имел в виду филателию

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

В детстве был филателистом - надоело.

Зия Шарапчиев

а теперь?что либо интересует?

Realistka

а почему марка - это живопись? Это полиграфия. А фильм - это кинокартина, искусство кинематографии.

Зия Шарапчиев

проверим,кто написал *бородинскую панараму*,?чур без *вики*

Realistka

Рубо

Зия Шарапчиев

Вы не знаете элементарных вещей,как же Вы отличите оригинал от подделки?

Realistka

Бородинскую панораму написал художник Франц Рубо, и не надо выпендриваться.

Зия Шарапчиев

ну что ж проверьте))))))))))

Евгений Терехов

«Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино»/В.И.Ленин/

Марина, Аня,наташа,оля,

хрестоматия для бездельников?.. делу время- потехе час.. и фильмы то же нужны

Лидия Короткова

произведение,только запечатленное на пленке

Olga Nikolova

Это когда тебе мозги промывают

Откорней Докончиков

шедевр авторской сублимации

Алевтина Добреля

это фильм...не всегда хороший

Люся По

Художественный шедевр.

**
***********

иногда шедевр дурости

Зия Шарапчиев

иногда определённой культуры

**
***********

ну да)))))))))))))))

Оля Белокозович

шедевр или классика

Зия Шарапчиев

ну да

Лариса Ларуша

шедевр?.... 🙂

Лариса Ларуша

потом посадят того.кто порвал....)))

Зия Шарапчиев

зато родные поймут,да и там с уважением встретят,да у мнооогих желание проподёт насильничать

Лариса Ларуша

ой.не дай Бог.....

Зия Шарапчиев

пройденный этап,зато у нас на районе отморозков нет,сдуло ,как ветром

Лариса Ларуша

ну и слава Богу!.........

Лана Галкина

фантастика

Зия Шарапчиев

вот уж нет,хотя,как посмотреть)

Не
Незнакомка

шедевр ???

Зия Шарапчиев

нууу,почти

Не
Незнакомка

а как точней ????

Зия Шарапчиев

эротика,эту фразу сказал режжисёр фильма*эммануэль*в ответ на критику его фильма

Не
Незнакомка

спасибо !!!!!

Ма
Марина

шедевр?

Ма
Марина

почему марка - это живопись?

Зия Шарапчиев

есть разные марки,разной тематики и достоинства,некоторые достигают в цене нескольких сот тысяч,об аукционах вообще молчу

Ма
Марина

это понятно, а почему фильм - это эротика. Любой фильм или только эммануэль

Зия Шарапчиев

эротическое на марках называют живописью,на картинах ,произведением исскуства,а в фильме эротика тоже считается исскуством

Ма
Марина

Спасибо, теперь понятно стало.

Николай Куртеев

лента

Зия Шарапчиев

нет

Зия Шарапчиев

эротика,ответ на критику фильма *эммануэль*,ответ режжисёра фильма