Александр Цыганок

Что такое КАССИОПЕЯ и в каких широтах России его можно наблюдать круглогодично.?

Ответы · страница 5
Галина Сахарина

ссозвездие -у нас это созвездие всегда можно увидеть в звездную ночь

Владимир

Созвездие! Перевёрнутое М в Центре небосвода в Северном Полушарии!)))

Пу
Путник

Это созвездие, в форме W. про Россию не знаю, у нас его видно постоянно

Таня Сокол

Кассиопея это созвездие Большая буква W. У нас оно на небе постоянно.

Алексей Заславский

Созвездие. Вроде в России видно.Ну по широтам и не знаю. Вроде везде.

Орхи Дея

Я не могу сказать точно, но, по-моему, это название одной из звезды.

Орхи Дея

Возможно.

Кобра 13*****

созвездие W. Девица сидит и волосы расчёсывает. Про широты не знаю.

Кобра 13*****

ой а я холода дико боюсь(((((((((

Владимир Строганов

Есть программы.......... показывают звездное небо во всех широтах....

Владимир Гордейчик

.. наверно в средних .. это Созвездие .. я тут вижу это Созвездие . W

Турандот

Обожаю этот w. В Крыму прекрасно наблюдается в любое время года.

Дайлова Надежда Гомель

Созвездие в виде буковки дубль W.Над нами почти постоянно вижу.

Belochka-Zimnaja L.

созвездие в форме буквы W, иногда я у себя над балконом вижу...))))

Ро
Розочка

СОЗВЕЗДИЕ ...НО В ККИХ ШИРОТАХ...НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОДГЛЯДЕТЬ..

ОК
Ольга Королева

Созведие похожее на букву М Его всегда наблюдала в Казахстане

Александр Соколов

Созвездие ,по соседству с Полярной звездой,видно круглый год.

Нинель Калугина

думаю,что это созвездие, а где наблюдать его не знаю..................

Моня Гершензон

слегка растянутая W... справа и пониже Полярной ... ежедневно ...

Людмила Невинных

Кассиопея - незаходящее созвездие Северного полушария неба.

Танюша Семенова

Это созвездие северного полушария,я всегда его вижу из окна!

Раиса Уварова

я читала в детстве книжку о ней . Что-то сейчас не вспомню....