Ma
Maverick

Парадоксы нашей жизни - книги печатают на серой бумаге из ввторсырья, зато туалетная бумага высшего качества с гордой надписью - "не содержит макулатуры"!

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Книги печатают на той бумаге, которою оплатил заказчик, хорошая бумага, верстка, переплет, иллюстрации, стоят дорого, не каждый автор может себе это позволить.

Маруся Лялина

это не парадокс, а сколько у заказчика денег имеется в наличии на данную книгу..как правило на такой печатаются бульварные романы....

Ma
Maverick

ну таким романам и место ...рядом с туалетной бумагой))

Маруся Лялина

не поверите ,но некоторые эти романы так и используют потом

Ma
Maverick

я бы сразу их так использовал))))))

Ma
Maverick

а хороших книг сейчас и нет-не модно такие писать

Маруся Лялина

иногда выпускают, но очень скромный тираж у таких

Валентина Тарасова

Нет, книги тоже печатают на хорошей бумаге - только денег не всегда на это хватает.

Евгений Вакуленко

Мы жопой больше дорожим,чем мозгом и глазами..

Елена Сергеевна

а вы все еще книгами в туалете пользуетесь?))

Ma
Maverick

ну так я и не покупаю)))вопрос риторический))))

Елена Сергеевна

я вообще сейчас на аудиокниги подсела... свет не надо включать ночью и никому спать не мешаю...

Ma
Maverick

ну мне вообще просто-мешать некому)))))

Ma
Maverick

конечно)....меня за эту фразу когда то чуть из школы не выперли)))

Ma
Maverick

как почему?)немцы ж ее использовали-jedem das seine.в советское время такое сказать-преступление.

Ольга Васеленчук

книги к части тела не прикладывают

Ma
Maverick

посему могут быть из чего угодно?)))

Ольга Васеленчук

у нас даже продукты из чего угодно, а вообще это не правильно

Светуня

приоритеты поменялись

Ma
Maverick

ну да,что хавает,то и выходит))