Roma Ivanov

Лучше быть добрым и нищим....или злым но богатым?

Ответы
Людмила Касьяненко

Не бывает только белое в жизни или черное,ко всему нужно относиться философски.С людьми тоже самое.Добрые не могут быть нищими,потому что не считают себя таковыми и наоборот.У каждого свой выбор,каждый выбирает что ему лучше!!Понимэ?

**
*юленька *

Хм интересный вопрос мне кажется скорее всего зависит от обстоятельств. Если человек счастлив совершая добро, то первое, а если смысл его жизни деньги ,то второе.

Демьян Гавриченко

у бедного в мозгах поиск хлеба,нет времени на мораль,то же самое у богатея. Поэтому много бес предела и нет нормы для духовного развития....

Марина Денисова

злой не спасётся,а сын Бога в хлеву родился.И грехи всего мира на Нём,Он долготерпит нас ,ждёт,любит.А с чего вы взяли что богатые-злые?

Дэнка Дэнка

Ни то, ни другое, зачем же крайности, ведь есть и золотая середина

Тимофей Анцев

Ну лично мне ближе второй вариант!а что лучше не могу судить

Александр Плотников

Быть самим собой,как заложено природой,не нарушать баланс.

Олена Белых

лучше быть в меру упитанным и воспитанным!!!

Откорней Докончиков

а вы и не сможете быть добрым и богатым

Откорней Докончиков

нельзя накопить и удержать богатство, будучи добрым со всеми

Борис Андреев

вот,сцука,я злющий-но всёравно бедный!

Наргиза Абдуллаева

лучше быть добрым пусть тебя бох даст

Светлана Роскошная

лучше быть адекватным и гармоничным.

Опасно Для Жизни

Добрым и нищим, и еще здоровым

Tornado *

лучше быть добрым и богатым )

Ольга Ткач

лучше быть добрым и БОГатым!

Раиса Рындина

лучше быть просто ЧЕЛОВЕКОМ

Вячеслав Бохан

А так-быть добрым и богатым?

Вячеслав Бохан

Есть или нет-другой вопрос,я про выбор.

Roma Ivanov

эх....я добр но не богат. так что ответить не смогу

Светлана Рыбакова

лучше быть добрым и богатым

ОК
Ольга Ковтун

желательно поделить все

Владимир Варфоломеев

лучше быть добрым нищим

Я Иллюзия

нейтральным быть лучше