Галина Королькова

Главная причина, по которой люди терпят неудачу в жизни, заключается в том,что они слушают своих друзей, соседей и родных ?

Ответы
Елена Бажан

50/50. Есть варианты, когда родители мешают детям идти своей дорогой, а есть и такие, которым бы лучше прислушаться к советам взрослых. Но взрослость ещё не показатель мудрости, поэтому и родители могут ошибаться, хоть и из лучших побуждений. Поэтому, лучше всего - всегда слушать своё сердце и разум одновременно. Если окажется, что путь оказался ошибочным значит, именно этого опыта и не хватало, чтобы дальше жить самостоятельно и без промахов. Везде нужна золотая середина.

Галина Королькова

👍☺️🍎 Правильно

Бродяга

Ооо ба на ---А кого слушать --телевизер --так ён так натрепет всякой муры .....Не эт понятно на людей надейся ---А верблюда привязуй

Riv@res

Нет. Люди терпят неудачу, чтобы стать сильнее и мудрее, рассудителтнее, чтобы в следующий раз уже не терпеть неудачу

Галина Королькова

Это получается учатся на своих ошибках

Riv@res

Типа того

Борис Иванович Тимошенко

... НЕ ПРАВА.... для меня это толчок к новому ... права иной раз и не лучшему... тогда ... начнем от толчка..

Ал
Александр

Главная причина неудачи - несоблюдение принципа "Ясность цели и твёрдость намерений"

Татьяна Черненкова

Не всегда, у меня было и наоборот...надо было послушать маму ..и я бы не знала неудачи...

Галина Королькова

Такое бывает Осознаешь позже Но конечно только мама пожелает лучшего

Татьяна Черненкова

Да, но я бала молоденькая, самонадеянная , а мама была мудрой женщиной )

Аркадий Бахчевников

И не делают выводов. А надо. Это информация. А кто владеет информацией.....

Галина Королькова

Кто делает а кто и нет Слушай свое сердце

Аркадий Бахчевников

Тот владеет миром.

Аркадий Бахчевников

Не я сказал. Но верно.

Таяна

Главная причина в том, что они терпят. И без разницы, что говорят другие.

Денис

не терпеть?

Таяна

Нет. Или Вам насилие нравится?

Денис

над собой, приходится часто заставлять себя (применять на-силие)

Tatyana Sansetskaya

В основном.Надо слушать только себя,но и прислушиваться к советам....

Светлана Костина

Вовсе нет.Есть люди,которых удача обходит стороной.

Галина Королькова

Конечно есть которые слушают сами себя

Сергей Сергей Журавов

думаю от неправильных выводов и обстоятельств..

Брунгильда Анжуйская

Это не причина, надо думать своей головой

Причина одна - делают мало попыток

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не берут на себя ответственность

Галина Королькова

Кому вы язык показываете?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тому, кто это замечает)))

Галина Королькова

Вы считаете это прилично?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блиииин! Оно Вам надо?

Сергей Козлов

Лучше "набивать свои шишки!!??"

Та
Татьяна

жить надо своей головой

Галина Королькова

Слушать только себя☺️

Владимир Герасимов

😂😂😂😂 Не понимаю, Галина. Что же Вы делаете на спрашке? Себя слушаете?))

Галина Королькова

Причем здесь спрашка?

Владимир Герасимов

Мне отвечать нет смысла. Всё равно, только себя слушаете))

Галина Королькова

Ну что вы придираетесь так уж 😁 Да больше себя чтобы не обвинять других если что не так

Игорь L

а должна быть лишь одна?

0803-Bee

Нет. Потому что бояться

Саша Груздов

Сарафанное радио

Светлана Локтева

Я в Судьбу верю