@T
@liia T.a.p.a.e.v.a.

что лучше малина или мед?

Ответы
Spry Gin

Чтобы выяснить сущность атеизма, сначала посмотрим, чему учит Магомет. Он учит чтить Аллаха, Творца неба и земли, воздавать за зло злом и за добро добром и не бояться смерти, поскольку за ней тебя ждёт отдых в раю. Ислам воспитывает в людях почтительность к Тому, Кто обустроил им жизнь на планете, а также справедливость и бесстрашие. Ислам воспитывает настоящего человека.

Теперь смотрим, чему учит Христос. Он учит, что ты – дитя Бога, и учит безукоризненному поведению, вызывающему благоволение Отца. Он учит, что за смертью тебя ждёт справедливое воздаяние, и учит выходу на прямое общение с Небесным Отцом, чтобы ты затем напрямую учился у Бога, продвигаясь к божественному совершенству. Христос воспитывает из людей богов.

А чему учит атеизм? Он учит, что никакого Создателя и никакой жизни после смерти не существует. Он учит, что у человека нет бессмертной души, а также нет ни бесов, ни ангелов. Да и самого учения атеизма как бы нет, а просто есть выводы из утверждения «нет Бога». Когда оно укоренилось в уме, там же появляются и выводы, что нет ни рая, ни ада. За ними следуют очередные выводы, что тогда глупо стараться ради того, чтобы иметь доброе продолжение жизни за смертью.

Параллельно рождаются выводы, что нет ни дьявола, ни бесов, ни светлых ангельских сил. За ними следуют очередные выводы, что тогда глупо думать, что твоей волей владеют и тобой правят бесы. Далее следуют выводы, что глупо думать об освобождении из-под дьявольской власти, и о борьбе с нечистой силой. И также глупо думать о том, чтобы снискать поддержку сил света.

Все эти выводы из двух слов «нет Бога» отбирают у человека все стимулы к обучению добру. С ними у человека формируется свинское отношение к Создателю и Владыке Вселенной, а также бесшабашное отношение к самому себе, к своей будущности в перспективах вечности. Бесшабашный человек не наблюдает за собой и не видит, что творится в его внутреннем мире, и не старается очистить себя от грязи. Грязь во внутреннем мире – это подлость, несправедливость, трусость и все другие негативные качества, и грязь в человеке накапливается, если он не занимается её уборкой. Когда грязи во внутреннем мире много, у человека пропадает смысл хранить своё человеческое достоинство. И когда ему угрожает смерть, и когда спастись от неё можно пресмыканием, подлостью и низостью, он этим и спасается. Он спасает лишь свою шкуру, не думая, что губит свою душу.

Вывод таков: атеизм перевоспитывает людей в свиней, скотину и диких зверей. Точнее, это уничтожающее действие производит с человеком одна усвоенная им мысль, что нет Бога.

Alexey Ivanov

Что под рукой, то и лучше.

Spry Gin

Ty Eto... vRucqnuju??? - lucqsqe Zqon zavjedi! - Istinno MjedovyjMalin toDa

Елена Меленевская

Знаю только, что хрен редьки не слаще. Малина и мед на любителя, потогонное и жаропонижающее. Так что ешьте яблоки, это без последствий

Ко
Костя

яблок я объелся за все лето

Елена Меленевская

Везёт! А у нас неурожай

Ilmira Medvedkina

смотря где. если мишка в малиннике. то лучше на пасеке с медом, если он на пасеке, то в саду с малиной

Маргарита Алейникова

для разных случаев, но и то и другое вкусно, хотя в мед содержит больше микроэлементов...

Лариса Куренко-Муравьёва

это всё равно...это только я так думаю....что спросить...кто лучше блондинка или брюнетка!

Ко
Костя

рыжие лучше))

Лариса Куренко-Муравьёва

всётаки ...какие мы внутри важнее

Veleslav Yarumar Vran

"хвалилась малина, что она в меду хороша... а мед и говорит - да я и без тебя хорош"

Ирина Лившиц

сначала малина , а потом мёд и опять малина и снова мёд...всё вкусно

Майя Матосян

куст малины,возле банки с мёдом около замечательного шашлычка....

Ко
Костя

и рядом стоящий ящик водки))

Майя Матосян

да да,я просто марку коньяка вспоминала,,но водка пойдёт..холодненькая!!!)))))

Ко
Костя

решено: с тебя водка и коньяк с меня шашлык и мед ))

Майя Матосян

осталось дождаться,пока вырастет и созреет малина)))))!

Ко
Костя

надо в лесу найти малину и медведя с балалайкой, чтобы веселее было))) 😄

Тамара Андреева

для меня малина,так как я даже запах меда не переношу!

Valerij Zubarew

да я люблю и то и другое...но мед конечно полезней..

Кохинор

малина всякая вкусна и мед всякий тоже очень вкусный и оба они совершенно полезны

Valerij Zubarew

да я не против....

Valerij Zubarew

да я люблю и то и другое...но мед конечно полезней..

Лариса Хакимова-Медведева

кому как ,я малину люблю (а на мёд у меня аллергия )

Николай Тяжельников

И то и другое -пользительное : только натуральное

Юрий Юсупов

Я всегда говорю так: и малина хороша,и мёд хорош!

Сергей Крайнов

спасибо

Юрий Юсупов

Пожалуйста!

No
Nokiax3111

Смотря для чего и кому.и то и то вкусно и полезно

Оксана 🐉

оба вкуснятина...но мне нельзя ни то ни другое...

Ко
Костя

а почему нельзя?

Оксана 🐉

давление понижают они)

Ко
Костя

понятно)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

марковка мать его круче 😄, ахах 😄, камеди клаб 😄

Юлия Громова

о вкусах не спорят: мне малина нравится больше

Евгений Бабыкин

смотря в какой роли вы сейчас медведь или муха

Klava.dolgova

Я не откажусь ни от одного. Они не сравнимы!