Александр Фатюхин

Пить или не пить, вот в чём вопрос?

Ответы · страница 4
Игорь Салов

Смотря что! Вот Малкинской много нельзя! А от водки и коньяка отказыватьси нельзя!

Игорь Салов

Решайте сами! Если давно не пьёте молоко, лучше не начинать, отвергнет организм! А если не прерывались, молодец, продолжай, хуже уже не будет!

Вован Вован

Малока заместо воды пьём!!!!! Культурист я!!!

Игорь Салов

Ну тогды значит есть наставник! О чём вопрос!

Алекс Венцель

Ну, вот я не пью с третьего класса и ничего, жив пока, а какая экономия для семьи!)))))

Алекс Венцель

Что странно, все друзья давно поумирали. Не скажу что от пьянки, но и от этого наверняка тоже...

Галина Балабуева

Берегите себя.Вы нашей планете ещё нужны).С новым годом!

Алекс Венцель

Все мы кому-то нужны, а кому-то и нет...)))))))

Мадина Айткулова

Смотря что пить:безалкогольные - и нужно пить, а горячительные- на ваше усмотрение

Елена Глухих

Нет, вопрос в другом - смотря что пить, сколько пить и при каких обстоятельствах...

Лиса

канешь пить!!! какие могут быть сомнения!! если твердое -грызть, если жидкое -пить!!

Ирина Кобушко

"Пить можно всем, знать нужно только: где и с кем, за что, когда и сколько" - О. Хаям.

Владислав Стрельцов

я знаю сейчас напьюсь с зеркалом

Владислав Стрельцов

да ну её она чумавая становиться после питья

Vladimir Zorin

Лучше водки,выпить нечего!ПИТЬ,ПИТЬ и еще раз ПИТЬ,как говорил великий КТО_то)))))

Алла Шмакова

Почему же не пить, я правильно понимаю, что речь идет об алкоголе, просто в меру.

Марианна Напалкова

обязательно пить,без воды человек жить не может,пожалуй пойду стаканчик выпью

Елена Дугина

В чем сила, брат?- В вине! Так, отчего тоскливо мне? Не пей, а то окажешься на дне!

Станислав Козловский

Твои дары, о жизнь, - унынье и туга;Хмельная чаша лишь одна нам дорога.Вино ведь - мира кровь, а мир - наш кровопийца,Так как же нам не пить кровь кровного врага?

Елена Дугина

Ты, как всегда, загнул наверняка! Ты воздухом дыши, вином пожар ты не туши!

Валерий Ivanoff

Одни говорят-пить надо меньше.Другие говорят пить больше.В итоге? Пить надо.....

Yatah Salg

Это не вопрос... Потому как "Всё - яд и всё - лекарство, вопрос в дозе!" (Парацельс)

Сергей Парага

Это даже не вопрос, это аксиома, а она, как известно, не требует доказательств.

Lanberri

Лучше не стОит. Проблем это не решает, радости не добавляет, тогда в чем смысл?

Larisa Kahharhodjaeva

спаивать лучше, и время проведете с удовольствием и виноватым не останетесь.

Станислав Козловский

не- я сам в процессе люблю поучаствовать.

Ал
Александрович

Предполагается, что Шекспир был бы в ужасе от от подобной текстовой правки...

Lena Storozhuk

конечно нет здоровее будешь и будет чем гордится что устоял перед соблазном

Юрий Буторин

Пить можно всем, необходимо только знать где и с кем, за что, когда и сколько!

Галина Ломацкая

Ага!!! Вот и я вас поймала, это не ваше....

Юрий Буторин

Это древнее изречение, давно стало в качестве пословицы всеобщим достоянием. Расул Гамзатов приводил эти слова, служившие надписью-напоминанием, на кубке в виде рога.

Галина Ломацкая

спасибо, я знаю. просто хотела вас немного подразнить....

Юрий Буторин

Оправдался для других.

Алла Петрович

Пить, если у тебя все под контролем - и количество, и качество, и последствия.

Владислав Стрельцов

это не питье....пить так что бы лежачего качало

Алла Петрович

Так это что - приятно? Лежать и чтоб мутило?

Владислав Стрельцов

да лежишь а всё зеки тюрьму расскачикают

Алла Петрович

Как-то мы не понимаем друг друга.

Анна Парманкулова

Почему в основном такие вопросы на которые хочется ответить-это Ваш выбор!!!