Александр Фатюхин

Пить или не пить, вот в чём вопрос?

Ответы · страница 6
Алиса Волкова

ПЕЙ!ЭТО НОВЫЙ ГОД!НИКОМУ НЕ ВЫБРАТЬСЯ СУХИМ!ахахахахаа С Новым Годом!:)

Ел
Елена

Никогда не откладывай на завтра то что можно сьесть и выпить сегодня )

*Фантазёр*

Уже

Ел
Елена

Но меру всё таки нужно блюсти )

*Фантазёр*

Вот ты мудрая

Григорий Сайгаков

Находясь в трезвом уме и твердой памяти мы решили выпить и все забыть.

Елена Челак

Если Вы про алкаголь, то почему бы не выпить, но всё должно быть в меру.

Elmira Aitzhanova

выпить-то всегда найдется с кем, а вот поговорить.... вот в чем проблема

OK
Oksana Kunychak

І В ЧОМУ ТОЧНІШЕ? ПИТИ ГОРІЛКУ, ЧАЙ, МОЛОКО? ЧИ НЕ ПИТИ КОМУСЬ КРОВІ??? 😉

OK
Oksana Kunychak

НУ ТО ІНША СПРАВА )))) НА ЗДОРОВЯЧКО!

Владимир Баландин

Вован, пить! Это порядок такой. Если сомневаешься - всё в пользу "пить"

Мария Маринина

Пить нужно обязательно, без воды невозможна нормальная работа мозга

Ла
Лариса

Пей, когда ты счастлив, и ни в коем случае не пей, когда ты несчастлив.

Тамара Борисова

В жару - только воду, в остальное время - исключительно чистый спирт...

Владимир Окунев

ЧЕЛОВЕК не желающий пить таких вопросов не задает ...... так что бухай.

Иришка Иринка

без воды никак же не прожить, умереть же так можно от обезвоживания))

Ксения Мазур

а русь всё также будет пить плясать и плакать под забором безспорно

Станислав Козловский

если так нравится- почему бы нет?

Станислав Козловский

здоровые нервы тоже немаловажно, а иногда , алкоголь самый действенный релаксант

Станислав Козловский

а крестики это кладбИще такое?

Татьяна

пейте водичку. Два литра в день. Говорят, это и полезно и необходимо.

Ускользающая Натура

Зря вы это спросили...щас вам насоветуют пить по 2 л воды в день и т.п.

*Фантазёр*

Да птю только 2 л пиво

*Фантазёр*

Секса хочу а ты

*Фантазёр*

Звмутим по взрослому

*Фантазёр*

Ое

Ирина Наумова

Если есть что, то конечно да, но только с хорошим человеком напару...

Ирина Наумова

С самим собой тоже хорошо, кого же еще любить больше, чем самого себя.

Людмила Давыдова

в чем угодно........в ушате,в корыте,в лохани......и в ванне,и в бане.)))))))))

Людмила Чурсина

БЕЗ воды мы не сможем прожить,а во всём остальном питье --нужна мера

Евгения Солнце

ну конечно пить!! ведь мы на большую половину состоим из жидкости!!))

Пейте чай, алкоголь лучше не пить или пить в терапевтических дозах