Кирилл Сайгушев

Куда лучше идти В колледж с 9ого класса или в Институт с 11ого класса?

Ответы
Небесная Любовь

однозначно институт, в любом случае придется потом институт или университет заканчивать, т.к. работу без высшего образования очень трудно найти

Галина Смирнова

Главное-успеваемость.Как осиливается школьная программа.Надо самому решать и получить родительское благословение.

道Ф
道 Фсйо 道

это смотря кем хочешь стать... если сапожником, то уже можно идти

Ирина Колычева

Не знаю. Лично я после 11 в университет))))

Галина Осташко

Куда есть способности и желание

Ул
Ульяна

Я в универ пошла и не пожалела

**
*******

В институт

Владимир Локтев

Расставание хором девушки поют, в сорок лет собрался парень в институт...