Машенька

Сенбернары, ты знаешь, недолго живут
Одного в жизни любят и только к нему,
А после с ним вместе попадают в рай.
И прячут слезы огромные псы
В горячие лапы тычут носы,
А я не люблю маленьких собак........... ©️
Мы что, все ущербные? Почему так мало настоящих отношений?

Ответы
Cergei Efremow

Так сколько было у тебя собак?
Ты помнишь всех. Они уходят рано.
Нет на Земле для времени стоп-крана,
Трещит по швам и сыплется абак.

Бок о бок. В бездну дней стекал песок,
Когда ты покупал собачьи миски
И всё, что полагается по списку
Смешным щенкам: игрушки, поводок…

… Они тебя возьмут в собачий рай,
В тот миг, когда отвергнет человечий,
Когда ни врач, ни время не излечат,
Услышишь ты с небес собачий лай.

Взлетают нарты, рассыпая снег,
По серпантину северных сияний
Среди твоих грехов и воздаяний
С лохматой стаей. Всполохом. Наверх.

Машенька

Копирую... сохраню... и что-та прямо слёзки близко....

Валерий Иванович

Подари судьба мне рыбку золотую
Не для исполненья пошлостей и грёз…
Подари мне рыбку милую, простую…
Я б любовь и счастье рыбке той принёс…

Мне не нужно быстро, мне не нужно сразу,
Не хочу я верить в то, что всё обман,
Может быть, напрасно я не верю в сказку,
Я не ставлю рыбка на тебя капкан…

Я не ставлю сети, составляя планы,
Пусть судьба решает как у нас с тобой…
Только верить буду, только ждать я стану
Встречи с этой рыбкой,
рыбкой золотой…

Евгений Яровой

У меня есть собака, Верней, у меня есть кусок души, А не просто собака .
С ней все вечера хороши .... Я очень люблю собаку мою И очень сочувствую ей: Нет собаки у бедной собаки моей, И вот, когда мне бывает грустно... А знаешь ли ты, что значит собака, Когда тебе грустно? Я обнимаю ее за шею И говорю ей:- Собака, хочешь я буду собакой твоей ?
Хулио Сессар Сильвайн.

Машенька

А я своей собаке.. настоящая собака! Вот!.. Спасибо за ответ... Тепло.. Очень!)

Валентина Карпенко

Как связаны сенбернары с настоящими отношениями? Любовь к большим и маленьким собакам объясняется психологами так. Неуверенные в себе люди любят больших собак, состоявшиеся -маленьких. Для кого?то собака-это защита, а для кого-то -игрушка.

Александр Тихонов

я видел собаку (не сенбернар) который был оставлен хозяином возле районного ДК. и ждал его больше десяти дней не сходя с места. Его подкармливали жители соседних домов. Все-таки мужчина похожий на хозяина, увел его к себе.

Машенька

Мне трудно слушать такие истории.. я, наверное, собака.. я их сердцем чувствую...

Александр Тихонов

А я Кот, Но с Собаками дружу

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Машенька

А я совсем теперь не читаю книг...
Мой экстаз от прочтения стих.. и сник...
Я всё больше теперь кручу у своего виска..
вот вроде не дура, а так глубоко глупа...
Кого ты прощаешь? С кем ты спишь?
Кого забываешь? О ком молчишь? ....
Но книга молчит.. Она, как и я... глупа....
А если смолоть этот дождь...
получится ли мука?....
Простите.. я пока совсем не хочу.. читать...

Георгий Патрон

Там про любовь Марии

Машенька

Хорошо... я сохраню ссылку...

Татьяна

Потому что отношения надо строить, а это очень серьёзная и сложная работа. Не зря у верующих принято, что создание семьи равносильно монашескому служению богу.

Алексей Антипов

Человек боится ошибиться в отношениях-и нельзя останавливаться надо искать ,быть авантюристом в душе и жить так как тебе хорошо.

Студент Валера)))

У меня огромная Московская сторожевая была 18 лет прожил всё после этого под пистолетом собаку не заведу . Тяжёлое расставание!!

Машенька

Мамочки... когда моя лада... уйдёт... я тоже уйду... она мой ангел...

Студент Валера)))

Не думайте об этом !!Радости вам!!

Машенька

Не буду! Спасибо!) И вам!)

Nikolai Garskov

"Отношения" это что такое на современном языке? Каждый теперь в это вкладывае то, что хочет....

Ксана Третьякова

Хорошо, если вкладывает...чаще- ждет...

Nikolai Garskov

И снег и ветер там гнезда вьет...)

Кт Мпо Ду.

Подумал всей головой,Потрогал себя лапой,И понял--- я собака большой,Нежный,и лохматый...

Машенька

Клёва! Такда я тибя люблю!)))))))))))))))))))))))))))))))

Кт Мпо Ду.

И я тебя давно Машенька....

Машенька

ой) Ну чо.. клёва! Значит у нас взаимскайя взаимка!))))))))))))))))))))))))

Кт Мпо Ду.

Рыбалка......Удалася...

Машенька

Не горячитесь! Я ни ни на охоте)))))))))))))))))))

Кт Мпо Ду.

АБ ахоте малчал я сильно....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У меня тоже была девочка Джессика прожила не долго водянка сердца очень тяжело терять .

Машенька

Моя собака НИКОГДА не умрёт!

Кт Мпо Ду.

Подумал всей головой,Потрогал себя лапой, Понял-я собака большой! Нежный,и лохматый...

Задолжник

А как же я!? Я ведь искринне Вас не люблю..не умеете Вы ценить искренность...эх

Задолжник

Это с хрипотцой голос у девочки из Франции ?)

Машенька

Да, она!))))

Задолжник

Тогда..лучше ..Северный флот у Горшка)))

Машенька

Да на здоровье! Хоть хор голубых мальчиков после кастрации)))))))))))))

Задолжник

Таких не бывает хоров)))

Сергей Денисов

если душа стремится к другой душе.. тогда-да. а если это лишь инстинкт-то...

Серж)))

Может потому что не в серьез воспринимаем? а это пройдет, говорим мы!

Улугбек

А как Вам, Машенька, удаётся отличать НАСТОЯЩЕЕ от ЭФЕМЕРНОГО...?

Машенька

Элементарно, Ватсон))))))))))))

Улугбек

Вы - ПРОРОК или Ясновидящая...? Вы всегда так жёстко спрашиваете и отвечаете - даже неуютно становится....

Машенька

Всегда... какое странное слово.. Ничто не бывает всегда... Статичности вселенная не любит. А к людям отношусь с теплом.. Я их.. люблю.. и вы, наверное, на этот раз не правы....

Улугбек

Тогда - "фильтруйте" свои высказывания... Они - скороспелые...

Машенька

Имею право выражать то, что хочу. Других не поправляю тоже.

Улугбек

Имеете....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорее требовательные. .....сильно к другим и слабо к себе)

Roman Litvinov

Так же , как и многого другого , одни копии леаые- то

Елена Данилова

Все -настоящие. А ты мечтаешь о каком то особенном