Ли
Лидия

Как преодолеть,свои страхи и сомнения?

Ответы
Ев
Евгений

Менять Мышления Давай начнем удалять их Для начала скажи слово-СВЕТ и впусти в себя его Мысленно увидь СОЛНЦЕ РА ЭТО НЕ БОГ ЕГИПТА -ЭТО ТАК СКАЖЕМ КОНТОРА СВЕТА ДАБЫ ТЕБЕ БЫЛО ПОНЯТНО говорю вашим языком Вот тебе первое НАСТАВЛЕНИЯ -ДЕРЗАЙ если ты считаешь не нужной эту информацию просто не принимай ее

Ев
Евгений

да это не хорошо Не знаю я что вам ответить

Ли
Лидия

🤭☕

Ев
Евгений

Сколько вам Лет ?

Ли
Лидия

100 лет

Ев
Евгений

добро Я понимаю шутку

Алексей Генералов

Основа любых страхов и сомнений отсутствия знаний о предмете, который вызывает эти эмоции и чувства. Достаточно плотно изучить "страшный предмет" и если он не поддается изучению, то лучше его "отложить" в сторону.

Ли
Лидия

Ладно.спасибо за совет.

Алексей Генералов

Вот попробуйте, подойти к любой проблеме "с умом", слушайтесь только его, и не поддавайтесь на быстрые или мгновенные кажущимися правильными решения. И сами заметите, что через какое то время шагать по жизни станет очень легко.

Евгений

Поставить себе достойную цель и добивайтесь её несмотря не на что. Возможно получится не всего достичь, что хотелось, но страхов и сомнений преодолеете множество!

Ли
Лидия

Уже поэдно.было достигала.но не сейчас.

Евгений

Никогда не поздно, бывает - не надо. Вам удачи🌺🌸🌺

Ли
Лидия

👌

Warlock

..Посмотреть в другую сторону.. Там Надька заждалась.. И часть твоих желаний.. Гирляндами машут..

Ли
Лидия

😆😁😁

Warlock

..Я редко шучу..

Ли
Лидия

Зря.

Warlock

...Говорить Правду и шутить.. Это не возможно..Хотя ..есть вариация.. Одна...Я могу сбалагурить правду..

Сильвия Нагваль

Оценить риски для начала - есть ли смысл преодолевать, или вас неспроста что-то останавливает

Ли
Лидия

А некогда оценивать.

Сильвия Нагваль

Тогда и бояться должно бы быть некогда )

V/
V/S/G/

иногда помогает поделиться ими с кем нибудь родным и близким...вообщем высказаться ..

V/
V/S/G/

А потом слава Богу и она перестала попадаться мне в вопросах и я стал чаще по пробелу стучать..

Ли
Лидия

А что так?боялся что она расскажет?

V/
V/S/G/

Нет просто..я ретроград человек из прошлого..и я не понимаю отношения в сети в соц.сетях ну не могу ..мне важно расстояние - вытянутой руки- так сказать..тактильность и ..вобще..не моё..а обидеть своим молчанием человека ведь так просто..

Ли
Лидия

Поняла.я тоже тут не верю.ничему.просто общение.время идет и ладно.

V/
V/S/G/

🙏

Вл
Владимир

доброе утро.. Лида.. не веритьни кму и ни в чем не сомневаться..

Ли
Лидия

Спасибо.и тебе не верить?и не сомневаться?

Вл
Владимир

и в тебе не сомневться Да?

Ли
Лидия

Ну что опять?не так?ты мне нравишься как собеседник..а я тебе нет.ты что попало пишешь.женщине.

Вл
Владимир

я уточнил просто лишний раз

Ли
Лидия

Все уточняешь?

Вл
Владимир

надо всегда быть во всем увереннымлучше лишнй раз переспросить чем быть дураком потом.

Александр Стецук

Так же как и первые шаги))) А вообще, куча способов существует

Ли
Лидия

Я уже нашла как решать.я не психичка.

Александр Стецук

Да Бог в помощь!

Ли
Лидия

И тебе.удачи!

Александр Захаров

Принятием Воои Всевышнего, Видение Его Воли во всем.

Ли
Лидия

Аминь!

Олег

И мысли имеют огромную силу... Имейте это в воду

Ли
Лидия

Уже испытала на себе.

Олег

Всё будет хорошо. Повторяйте как мантру.

Ли
Лидия

Ладно.будет сделано.

Олег

☺️🌷

Михаил Черевичный

Если не знаете что делать, делайте шаг вперед.

Ли
Лидия

А вы что делаете.в такой момент?

Михаил Черевичный

Начинаю делать: " Глаза боятся, а руки делать должны. "

Ли
Лидия

Это другое.вот я после смерти мужа вообще на земле плохо стояла.прошло 2 года.инфаркт.ну ничего выправляюсь.хотя характер у меня .сама все сама.

Михаил Черевичный

Я тоже прошел через потерю жены, преодолеть потерю помог младший сын. Живу за себя, за нее, делаю то что мы с ней планировали.

Ли
Лидия

Молодец.так и живи.

Яду Хари

Общаться с теми у кого нет страхов и сомнений

Ли
Лидия

Ага.точно.

Алексей Волжский

Всё просчитать всё взвесить и делать

Ли
Лидия

А если срочно?

Алексей Волжский

Срочно это авантюра

Ст
Старый

Сделать шаг вперёд не раздумывая

Ли
Лидия

Спасибо.большое.

Александр Жданов

..да не обращайте на них внимания

Ли
Лидия

Я ничего не говорю про характер.знаю что ты стойкий по рассказам твоим.но бывают моменты......не дай бог никому.

Александр Жданов

бывают, не спорю . Но именно умение им противостоять, вот задача и умение их решать...

Ли
Лидия

Ладно закончим этот разговор он бесконечный.

Александр Жданов

..а бесконечех

Александр Жданов

..бесконечен от того, что мы просто не понимаем друг друга ..

Вера Гудкова

Самовнушением постарайтесь.

Вера Гудкова

Я Вам правильно почти написала.

Ли
Лидия

Ну ладно.нсли на вы значит считаешь старше.

Вера Гудкова

Лида, мне трудно на ты, только, когда себя контролирую, всю жизнь работала преподавателем. Подруги часто меня поправляют

Ли
Лидия

Ну поняла.а я что то привыкла.☕🍰💐

Вера Гудкова

Хорошо. что привыкли.🌷

Трубадурочка

Стань танком и иди на пролом

Ли
Лидия

😆😄👍

К.а.н.он

Заняться реальными делами

Ли
Лидия

🤭👍

К.а.н.он

🤝💐

Собеседник

Книги надо читать по теме.

Ли
Лидия

Поздно.уже характер устоялся.я как могу так и решаю..

Собеседник

Учиться никогда не поздно.

Владимир Ляпин

А внуки? С ними молодеешь.

Владимир Ляпин

Это хорошо.

Ли
Лидия

☕☕☕

Владимир Ляпин

Почему-то опять к Вам вернулся. О бабушке вспомнил. Она меня крестила в своём чуланчике. Из бидона святой водичкой по головке гладила (помните, тогда бидоны паяные были), крестик надевала. В тайне крестила, чтобы сын коммунист не узнал. Тёща потом говорила, что это полу-крещение. Докрестился я уже в 60 лет. Долго всё осмысливал со своими двумя высшими образованиями. И понял, что без Бога мир появиться не мог. Никакая физика тут не причём. Дай Вам Бог здоровья.

Ли
Лидия

И тебе счастья .удачи и здоровья.