Ирина

Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево. Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев. А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно — будет больше на тысячи деревьев.
Сажать надо правильно?

Ответы
Mi
Misha86.mail.ru

как показывает практика сего мира,это лишь малое направление в спасении нашего мира

Лана

Браво... Продолжить бы подобную цепь рассуждения и да в гос.службы порядка....

Ирина

да

Василий Клепцов

наши депутаты делают столько ошибок,что иногда жаль,что они не саперы!

Ирина

думать надо.на то и Дума

Василий Клепцов

в думе думали гадали,догадаться не могли,в шапку золота набрали к шаху жалобой пошли,тот дает им указанье,ой вы думцы дураки,набивайте вы карманы и в обшоры их нести

Ирина

поэма

Василий Клепцов

и "муза" вдруг порядочною стала и перестала по ночам будить!

Екатерина Трофимова

правильно, начинать надо с чиновников

Ирина

ок

Сергей Л.

Не понял, будем сеять или сажать?

Ирина

и то и другое

Сергей Л.

Ураааа! Да здравствует конфискация у воров!

Ирина

🤔

Сергей Л.

С вами ясно! НЕ ВО-РУЙ-ТЕ!

Анатолий Лядков

верняк лучше мысль не выразишь

Александр Беляев

Сажать надо от низов к верху.

Александр Коковин

Да чиновник это вред всему.

Ирина

жадный чиновник

Александр Коковин

Да вы видели не жадных дебилов.

Александр Мохин

Конечно, но лучше рубить...

Валерий Ратников 🇨🇳

засиделись на свободе.

Ирина

да

Сергей Богатов

🙂 💐 👍

Вл
Владимир

хорошая мысль

Ирина

да

Th
Theodore

Глупости

Ирина

нет

Th
Theodore

Вы ничего не смысл итерации в предмете, а пытаетесь рассуждать

Доктор Косигач

ээх...

Ирина

не эхх а идите посадите дерево

Доктор Косигач

опяять?

Ирина

да.мало было

Доктор Косигач

фатить. и напрививал

Ирина

это молодец